ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Dolce & Gabbana Fruit Collection Pinapple, Orange и Lemon: сенсационный релиз Дольче Габанна

9 февраля 2020, 15:52
0

Любители настоящих итальянских парфюмов, готовьтесь к взрыву эмоций. Дольче и Габанна выпускают коллекцию солнечных, оптимистичных и невероятно натуралистичных фруктовых запахов в очаровательном оформлении. Обзавестись ярким флаконом из тяжелого стекла типичной для бренда формы, украшенным фигуркой любимого фрукта захотят многие эстеты и гедонисты. А чего только стоят эти головокружительные композиции!

Dolce & Gabbana Pineapple – история сладкого, холодного, сочного тропического фрукта, который любят во всех частях планеты. Кто останется равнодушным против хрустящего ананасового ломтика, особенно в летнюю жару? Теперь это удовольствие можно брать с собой и наслаждаться им до бесконечности. Dolce & Gabbana Orange напоминает не просто спелый апельсин, а изысканный коктейль из чистого фреша с добавлением листиков базилика и мяты. Переплетая сладкие цитрусы и травянистые мотивы, парфюмеры добились действительно эксклюзивного звучания, перед которым невозможно устоять.

Ароматы коллекции Fruit Collection от Dolce & Gabbana

Ароматы коллекции Fruit Collection от Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana Lemon – настоящая гордость Джерома Эпинета. Лимон многим кажется весьма простым и распространенным ингредиентом, поэтому обыграть его талантливо сложнее, чем многие другие ноты этого направления. Каким путем пошел мастер? Добавил сочные молодые веточки петитгрейна, чтобы сделать раскрытие более сложным и сдобрил композицию пикантной стружкой из острого и прохладного имбиря. Важно также отметить, что все трио предназначено и для мужчин, и для женщин и, к слову, одинаково нравится обоим полам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии