ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Французские платья Guerlain: продолжение коллекции

30 января 2020, 15:44
0

Маленькое черное платье никогда не теряет актуальности. Какой бы ни был повод его надеть, - вы всегда будете выглядеть совершенно! Эти же уверенные постулаты касаются и парфюмов легендарной серии Герлен. Наверняка вы уже знакомы с неповторимыми коктейлями из густой вишни, редких цветов, ягод и фруктов, но в этом году всем поклонникам коллекции предстоит принципиально новое знакомство.

Идея создать идеальный ольфакторный наряд на этот раз совмещена со стремлением обличить в запахе ключевые принципы французского шика. Встречайте головокружительное трио, название которого переводиться как «Так по-французски!».

Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Parfum 2020 So Frenchy открывает «полосатую» историю линейки. Самый воздушный, легкий и свежий из всей блистательной троицы, вариант в концентрации туалетной воды полнится негой апельсиновой воды, в нем слышится шелест молодых весенних листьев и шепот утренних рос, осевших на плоды диких вишен.

Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette 2020 So Frenchy Тьерри Вассер построил на двух обличиях бархатной розы, щедро присыпал чайными листьями, добавил прохладного и пряного аниса и приправил все это настоящим волшебством. Фланкер получился выдающимся – сложным, объемным и очень самобытным. Стоит отметить, что он достаточно далеко отошел от флагманской версии, но ее фирменное ДНК все же несложно уловить ближе к базе.

Guerlain La Petite Robe Noir Intense So Frenchy 2020 отличается необыкновенным, справедливо даже сказать мощным стартом, в котором кроется обилие темных ягод и ощутимый аккорд задорной сахарной ваты. Есть в этом парфюме нечто наивное и легкомысленное, флиртующее и веселое. В отличии от многих релизов, выпущенных под грифом «интенс», этот выпуск вовсе не кажется слишком плотным и серьезным.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии