ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пополнение в семействе Escentric Molecules: дай пять!

20 января 2020, 11:52
0

Прекрасная новость для всех поклонников знаменитых «Молекул»! Их автор Геза Шоен раскрыл подробности о выходе нового, пятого по счету «молекулярного дуэта». Аромат Escentric Molecules Molecule 05 представлен в светло-сером флаконе, характерном для всех серий молекул.

Геза признается, что кроме аккорда кашмерана он не использовал в создании новинки больше ничего. «Это уютный, мягкий мускус с сухими акцентами дерева и смолистой, слегка сладковатой смолистой нотой», - говорит Шоен.

Полной противоположностью Molecule 05 выступает новинка Escentric Molecules Escentric 05, презентованная в прозрачном дымчатом флаконе и бирюзовой упаковке. В данном случае цвет упаковки играет особую роль, поскольку издание посвящено отдыху у Средиземного моря. Геза Шоен считает, что обычные «морские ноты» звучали бы достаточно искусственно, поэтому он пошел по другому пути.

Ароматы Molecule 05 и Escentric 05 от бренда Escentric Molecules

Ароматы Molecule 05 и Escentric 05 от бренда Escentric Molecules

На все тот же смолистый теплый кашемир он нанизал яркие сочные цитрусы, напоминающие о фруктовых рощах, а также такие типичные средиземноморские растения и деревья, как лавр, базилик, розмарин и кипарис. Легкие ноты инжира – личные воспоминания Гезы о фиговом дереве возле его дома в Средиземноморье, дополненные белыми цветами и мускусом, а также молекулами амброксана и Iso E Super.

Предлагаем посмотреть наш видеообзор на аромат Molecule 05.

Обзор аромата Молекула 05

А Вам нравятся Molecule 05 и Escentric 05? Чем для Вас пахнут эти ароматы?
Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии