ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дикая коллекция от Ralph Lauren

24 октября 2019, 17:42
0

Американский дизайнер начинал свою карьеру с производства рубашек-поло, которые до сих пор остаются одним из самых стильных видов одежды с коротким рукавов как для мужчин, так и для женщин. В 1978 году молодой предприниматель решил расширять свою компанию и стал заниматься делом, которое стало его страстью – парфюмерией.

Сегодня мы рады рассказать Вам о коллекции ароматов, которая вышла совсем недавно и является одной и лучших созданий дома Ralph Lauren. Мужская линейка посвящена тем самым легендарным поло, а символическим животным коллекции стал медведь гризли. Именно этот символ характеризует силу и непредсказуемость запахов.

Первым представителем линейки стал парфюм с собирательным именем Ralph Lauren Polo Bear Edition. Шипровая древесная композиция насчитывает в себе более двадцати компонентов, однако самыми главными из них стали следующие группы: цитрусы, цветы и специи. В начальных нотах раскрываются апельсины, перечная мята, базилик и тмин. Далее в сердце вступают в партию белые лепестки ромашки и жасмина. Чуть дальше играют оттенки бархатистой розы, терпкой герани и яркие всплески черного жгучего перца.

Продолжаем обзор с эссенцией Ralph Lauren Polo Black Bear Edition. Аромат состоит из сладких потоков цитрусовых плодов и фруктов, а также небольшого добавления базовых ингредиентов: бобов тонка, пачулей и сандалового дерева. Что же мы видим в середине? Едва только стоит вдохнуть флюид, как начинают раскрываться лимонные, танжериновые и манговые аккорды, подчеркнутые легким потоком артемизии. Ароматическая композиция оставляет долгий приятный шлейф позади.

Ralph Lauren Polo Blue Bear Edition – очень аккуратная и хрупкая мелодия, отнесенная к фужерным ароматическим запахам. Тонкое начало характеризуется мандарином, огурцом и дыней. Далее аромат перетекает в поток из перечной мяты, шалфея и герани. Эти зеленые нотки объединяются с мускусом и едва заметными вставками из натуральной кожи. Также на конце звучания мы ощущаем древесные ниточки, поддерживающие композицию. Именно эта эссенция стала самым нежным и умиротворенным флюидом коллекции.

Абсолютной противоположностью предыдущему аромату стал Ralph Lauren Polo Red Bear Edition. Этот парфюм – жгучая и яркая история борьбы и ярости. В самом начале в нос вбиваются ноты лимона, клюквы и розового грейпфрута. Тут же играют потоки шафрана и шалфея, переливаясь с едва заметными потоками лаванды. В базе раскрывается свежемолотый кофе, кедр и золотистая амбра.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии