ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекция Chevignon Togs заставит Вас испытать муки выбора!

18 октября 2019, 21:51
0

Какой же аромат выбрать? - Этим вопросом придется задаться всем мужественным модникам, потому что в продаже уже появились две ароматные новинки от французской компании Chevignon. Оба парфюма адресованы мужчинам, которые следят за собственным стилем и не готовы идти на компромиссы в вопросах моды. Ароматы представлены в коричневом и белом флаконах.

Chevignon Togs Unlimited — коричневая часть дуэта — яркая древесно-цветочная композиция. Звучание аромата получилось несколько терпким и очень запоминающимся. Стартовые оттенки этой композиции представлены лавандой, бергамотом и пудровыми тонами фиалкового листа. Сердце аромата наполнено пикантными пряными мотивами корицы и восточных специй. Базу пирамиды составили нотки амбры и светлых пород древесины.

Аромат Chevignon Togs Unlimited White представлен в стильном белом флаконе. Это более легкая и свежая версия предыдущей композиции. Его мелодия открывается нотками тмина и бергамота, а также свежими и энергичными акватическими оттенками. В центре внимания — аккорды лаванды, черного чая и солоноватые морские оттенки. Базовыми для парфюма были выбраны теплые чувственные акценты ветивера, бобов тонка и амбры.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии