ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мужская коллекция от Mercedes Benz

4 октября 2019, 11:21
0

Один из самых известных производителей автомобилей класса люкс Мерседес Бенц также является спонсором крупных мероприятий, а также инвестором в различные отрасли. Например, сейчас компания с удовольствием развивается в парфюмерной индустрии. Марка выпускает шикарные мужские ароматы, которые передают характер брендовых автомобилей.

Сегодня мы представим коллекцию, собранную из разных парфюмов от Mercedes Benz. Давайте начнем обзор и найдет аромат именно для Вас.

Итак, первым представителем линейки 2019 года становится запах по имени Mercedes Benz Mercedes Benz Man Intense. Яркий, древесный и пряный парфюм подойдет серьезным мужчинам, знающим цену себе и своему времени. Они торопятся и спешат, чтобы успеть везде и быть на высоте. Эликсир состоит из мускуса, герани и дубового мха. Из более легких ингредиентов – сочная сладкая груша в начале, благородная герань в сердце и пачули с амбровой смолой в базе.

Далее следует эликсир Mercedes Benz Select Day. Более классическая композиция подойдет на каждый день и позволит Вам чувствовать себя уверенно и свободно. Флюид состоит из цитрусов и лекарственных трав. В середине чувствуются пряные ноты, температура парфюмерной воды увеличивается на долю секунды и затем остужается нотами утренней росы и морскими потоками. Древесные вставки завершают запах.

В завершении коллекции посмотрим на аромат Mercedes Benz The Move Express Yourself. Самая улыбающаяся и спокойная композиция состоит из фруктов, цветов и озоновых вкраплений. Невероятная свобода окутает Вас после первого вспрыскивания. Мята и шалфей играют на солнечных лучах с яркими акцентами ананаса и яблока. Пачули и амбра мягко следуют за другими ингредиентами, оставляя приятный отзвук.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии