ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы без компромиссов от Alyson Oldoini

27 сентября 2019, 12:41
0

Эти новинки созданы специально для тех модников и модниц, которые не терпят никаких компромиссов в вопросах моды и стиля. Это яркие и очаровательные унисексы, каждая нотка которых находится на своем месте и звучит невероятно гармонично. Как говорится — ни отнять, ни прибавить! Примерьте оба, чтобы найти тот, который разнообразит именно Ваш образ.

Alyson Oldoini Bourbon Oud - «Бурбон и Уд». Это чувственный восточный ванильный аромат, который окружит Вас невероятно изысканным шлейфом, очень страстным и изысканным. Стартовые нотки парфюма — гурманская ваниль, приправленная пикантной пряностью специй. В самом центре композиции звучат мотивы бобов какао, амбры и бобов тонка. Базовыми были выбраны оттенки мускуса и бензоина.


Вторая часть этого роскошного ольфакторного дуэта — аромат Alyson Oldoini Ambra Guaiac, «Амбра и Гуаяк». Он также относится к категории восточных парфюмов. Правда, здесь уже правят бал теплые древесные мотивы. Аромат вступает нотками бергамота, которые оттенены пряным перцем и островатой пикантностью имбиря. Сердечные оттенки наиграны аккордами розы и корицы. Основой композиции стали тона апельсинового цвета, шафрана и гуаякового дерева.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии