ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Алхимия чувств: квартет интригующих новинок

13 мая 2019, 7:50
0

Лаборатория ольфакторных удовольствий открывает теплый сезон запуском беспрецедентной коллекции авторских интерпретаций самых красивых базовых ингредиентов, существующий в мировой библиотеке запахов.

Согласно доброй традиции, каждый аромат преследует цель погрузить слушателя в совершенно особую ауру комфорта, эстетики и удовольствия, раскрыть непривычные грани знакомых флеров, подарить свежие впечатления и даже развить интуицию. Нам предстоит познакомиться с квартетом, который способен изменить ваше восприятие прекрасного.

Laboratorio Olfattivo Vetyverso – настоящая гордость французского мастера Люсьена Ферреро. Ветиверовая конструкция еще никогда не была такой объемной и многогранной. Переплетая пастельные оттенки и неоновые всплески, парфюмер, подобно фокуснику, манипулирующему предметами во имя эффектной иллюзии, создает микс, от которого невозможно отвлечь внимания.

Laboratorio Olfattivo Tuberosis изображает цветок любви и нежности в таком антураже, от которого идут мурашки по коже. Привычная цветочная легкость, мягкость сладких переливов формирует лишь фоновый режим страстного, полного огня и эмоций полотна. Россыпи жгучего перца танцуют бешеную тарантеллу в паре с тлеющими гвоздиками, в то время как по сцене густо разливается пыльный кардамоновый туман. Что ж, очевидно, марка в очередной раз доказывает, что ее работы умеют удивлять.

Laboratorio Olfattivo Baliflora с первого прикосновения к пульверизатору облачает носительницу в яркое сари, вкалывает в прическу солнечно-желтый цветок монои и уверенно исполняет мелодию, под которую ноги пускаются в пляс. Пожалуй, самый оптимистичный и беззаботный парфюм серии, он создан, чтобы вы могли носить райские острова на собственных запястьях. Так пахнут большие букеты экзотических цветений, так пахнет безлюдный пляж острова, полного редкостей и загадок, так пахнет счастье.

Laboratorio Olfattivo Tantrico – еще одна ипостась взглядов на мир команды бренда и его главного вдохновителя в частности. Глубоко философский, сформированный в рамках замысловатой концепции духовности и возвышенности, этот аромат призван говорить с душой носителя на языке чистых эмоций. Обилие прохладной хвои и пряного шалфея звучит звенящей росой на бесконечных полотнах сандалового крема, порождая гармонию, которая наполняет все вокруг.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии