ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Близнецы от Maison Francis Kurkdjian

20 января 2019, 19:34
0

Мы хотим представить Вам что-то совершенно новое, необычное и, однозначно, то, что Вам понравится. Французские мастера выпустили новый дуэт, который поразит своей схожестью и, одновременно, абсолютной неповторимостью. Итак, давайте скорее приступим к описанию.

Мы представляем Вам два прекрасных запаха, которые невозможно отличить друг от друга визуально, однако окунувшись в них, Вы заметите однозначную индивидуальность каждого из близнецов. Духи нельзя отнести к парфюмерии для мужчин или для женщин. По словам главного парфюмера, эти композиции а-гендерны, то есть являются эссенциями-унисекс.

Оба представителя линейки состоят из одного и того же набора ингредиентов и даже называются одним именем. Разница проявляется лишь в заглавных буквах в названии.

Maison Francis Kurkdjian Gentle fluidity – серебряное украшение, где основными оттенками стали вкрапления теплой древесины, терпкие лесные плоды и ореховые натуральные смолы. Холодный и благородный - одна из сторон медали этого выпуска.

Maison Francis Kurkdjian gentle Fluidity – ярчайшее золотистое ожерелье, в составе которого мы находим сверкающую амбру, мускусные оттенки и ароматную ванильную нотку.

Попробуйте два этих эликсира и определите, на какой стороне Вы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии