ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Экспрессия в стиле Haute Fragrance: Индия, итриги, раскаленные айсберги

16 декабря 2018, 20:27
0

Французская нишевая линия, посвятившая свое творчество моде, искусству и человеческим эмоциям снова демонстрирует сообществу аромо-гурманов незабываемые работы. На этот раз Haute Fragrance Company вдохновлялись самыми разными феноменами и явлениями, талантливо воплощая их в запахи так, чтобы каждый слушатель мог тонко ощутить суть происходящего в загадочном мире, скрытом в округлом флаконе с замысловатой иллюстрацией.

Haute Fragrance Company Sword Dancer – танец, полный пыла, экспрессии и даже задорной агрессии, который поставил и скроил маэстро Бенуа Берджиа. Речь идет не о средневековом бале и ночной вечеринке, а о почти ритуальном действии с заостренными мечами, участвовать в котором могут только настоящие храбрецы. Как и идея композиции, сама она вышла горячей и неуемной, идеально подходящей для мужчин со страстным темпераментом.

«Индийская Венера», - такое название носит еще один парфюм, вошедший в коллекцию парфюмерного дома. Что ожидать от запаха со столь интригующим названием? Безусловно, роскоши, несомненно – аутентичности, совершенно точно – новых ольфакторных впечатлений. Haute Fragrance Company Indian Venus – густой эликсир потусторонней, возвышенной, божественной женственности, с которой не поспоришь.

Haute Fragrance Company Red Iceberg – истинный парфюмерный оксюморон, который легко вводит в заблуждение ледяным цитрусовым стартом, ловко сконструированным из свежевыжатых соков, пряной цедры и тонизирующей мандариновой кожуры. Но этому этому айсбергу суждено разоблачение. Чем отчетливее слышно биение его сердца, тем ярче поразительная льдина окрашивается в страстно-алый.

Haute Fragrance Company Closed Gate – темнота, что стелиться ладанным дымом по мраморным ступеням, воск, рисующий на золотых подсвечниках замысловатые орнаменты из теплых слез. Как бы ловки и быстры вы ни были, ворота в прежнюю жизнь закрыты. Но страшно лишь сначала, ведь впереди столько новых открытий и ярких впечатлений, а мрак – лишь предвестник скорого рассвета. Пожалуй, самый готический и меланхоличный аромат коллекции, Closet Gates интригует и балует свою обладательницу с первого вдоха.

Haute Fragrance Company Devils Intrigue накаляет страсти. Этот запах не пытается показаться невинным, с первого появления в поле обоняния слушателя он четко заявляет о себе как об ольфакторной сущности, которая уникальна. Он провоцирует на эмоции и реакции, он придает сил и заставляет активно мыслить. Он восхищает невесомостью, которая легко становится густой и сладостной ванильной вуалью. Обещанная интрига даст о себе знать.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии