ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Эмоциональная перезагрузка с Mad Et Len

6 декабря 2018, 20:03
0

Что аромо-эстеты во всем мире ценят в искусстве запахов едва ли не больше всего? На примере ставшего настоящей легендой бренда, можно легко доказать, что это отсутствие стереотипов и уверенное стремление создать что-то выходящее за рамки шаблонов. Разве могли работы Mad Et Len стать настолько обсуждаемыми и популярными, не будь они столь эксцентричными? Вряд ли.

Но к счастью, потенциал этой команды неисчерпаем, и нам открывается возможность знакомиться с новыми композициями в стиле абстракционизм.

К примеру, ольфакторная картина, нарисованная алой гуашью на белой стене. Mad Et Len Red Square – ароматическая фигура, которая не вызывает вопросов с первого взгляда. Но стоит расслушать, вдуматься, проанализировать этот запах, как сознание автоматически оказывается заинтересованным. Что это? Страсть или ненависть? Жгучий перец или пряная гвоздика? Это стиль бренда, который отныне будет читаться в каждом их создании.

Mad Et Len Noir Encens – ночь, с наслаждением тонущая в благоговейном дыму драгоценных ладанов. Такими смолы не были еще никогда. Опасность легко играет партию с гармонией, мир улыбается тревоге, уют настойчиво зовет поддаться искушению и решится на авантюру.

Mad Et Len Apocalypstick – очередная игра, в которой слишком много азарта. Игра слов, игра переливов, игра контрастов, не имеющих ни дна, ни окончания. Обилие розы и насыщенный помадный оттенок не мешают парфюмы позиционироваться как унисексовый запах, потому что настоящая эстетика не делит людей по гендерному принципу.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии