ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мужские духи Teana Parfums Я Филипп Киркоров for Him No 1

Код товара: 38710
5
2 отзыва
Тиана парфюмс Я филипп киркоров фор хим номер 1 для мужчин
Тиана парфюмс Я филипп киркоров фор хим номер 1 для мужчин - фото 1
Тиана парфюмс Я филипп киркоров фор хим номер 1 для мужчин - фото 2
Тиана парфюмс Я филипп киркоров фор хим номер 1 для мужчин
Тиана парфюмс Я филипп киркоров фор хим номер 1 для мужчин - фото 1
Тиана парфюмс Я филипп киркоров фор хим номер 1 для мужчин - фото 2
К сожалению, Teana Parfums Я Филипп Киркоров for Him No 1 сейчас отсутствует
Тиана парфюмс Я филипп киркоров фор хим номер 1 для мужчин
Teana Parfums Я Филипп Киркоров for Him No 1 (Мужской)

Похожие ароматы

-12%
Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo Pour Homme
ноты
описание
-35%
Apple Parfums Just Silver
описание
видеообзор
-18%
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme
ноты
описание
-13%
Eon Productions James Bond 007
ноты
описание
Eon Productions James Bond 007
5
2 отзыва
от 1 590
 до 2 790 руб
-32%
Christian Lacroix Bazar Pour Homme
описание
видеообзор

Описание

Характеристики аромата
Семейства
древесные, пряные
Верхние ноты
грейпфрут, кардамон, перец
Ноты сердца
герань, роза
Базовые ноты
дубовый мох, сандаловое дерево, уд
Информация
Год начала выпуска
2016
Страна бренда
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
29% (2)
на горячей
71% (5)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
2
Вопросы о товаре
Гость
11 декабря 2016, 8:56

Самодовольно, самовлюбленно, нарцисстично. Посредственный аромат и как его можно вообще отнести к нишевым

5
Гость
19 октября 2016, 17:52

Очень хороший аромат! Приобритайте!

Другие ароматы бренда

Teana Parfums Pour Lui No 2
ноты
Teana Parfums Pour Lui No 1
ноты
Teana Parfums Pour Lui No 3
ноты

Полное описание

Teana Parfums Я Филипп Киркоров for Him No 1 - древесная пряная мелодия, рожденная на стыке большой сцены и парфюмерного мастерства. Композиция ориентирована на мужчин, которым близки выразительные, запоминающиеся ароматы с характером.

От кулис к флакону

Весной 2016 года Филипп Киркоров представил публике пару селективных композиций, объединенных общим названием "Я". Ароматы появились благодаря сотрудничеству артиста с российской косметической маркой Teana и были созданы в Грассе - парфюмерной столице Франции, а их появление совпало с премьерой масштабного концертного шоу. По замыслу певца, каждая композиция должна была перенести энергию и особую атмосферу его грандиозных выступлений в парфюмерный формат.

Мужская версия «Тиана Парфюмс Киркоров» адресована уверенным, нетривиальным натурам, которые привыкли выделяться из толпы и ценят жизнь во всех её проявлениях.

Пряность, лепестки и древесный шлейф

Первое впечатление формирует искрящийся грейпфрут, подхваченный теплыми тонами кардамона и острым перечным акцентом. Старт получается жизнерадостным, но при этом сдержанным - пряности не дают цитрусу уйти в легкомысленную свежесть.

В сердце ольфакторной мелодии расцветают лепестки розы и герань. Роза здесь лишена излишней сладости - пряный контекст разворачивает её в сторону терпкости и глубины, напоминая о традициях ближневосточной парфюмерии, где роза испокон веков считалась универсальным ингредиентом.

Завершающая часть пирамиды «Киркоров» строится на благородном трио дубового мха, сандала и уда (агарового дерева). Мох привносит бархатистую горчинку, сандал отвечает за сливочную мягкость, а уд добавляет дымную, чуть анималистичную грань, которая придает композиции объем и долгое послевкусие.

Обратите внимание на следующие детали:

  • Парфюмерная линия Teana разрабатывается при участии специалистов из Грасса, что позволяет марке использовать высококачественное сырье и европейский опыт.
  • Заявленная концентрация эфирных масел в составе достигает 20%, что обеспечивает заметную стойкость звучания.
  • Дубовый мох, присутствующий в базе, относится к классическим «фужерным» ингредиентам и часто встречается в мужской парфюмерии; в сочетании с удом он формирует благородный, чуть землистый аккорд.
  • После выхода духов Филипп Киркоров лично представлял коллекцию поклонникам в нескольких городах России.

Аромат Teana Parfums Я Филипп Киркоров for Him No 1 доступен в объеме 50 мл. Жидкость помещена в лаконичный прозрачный флакон с черной этикеткой, подчеркивающей строгий мужской характер композиции.