ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мужские духи Luxor Fragrances For Queen and Country

Код товара: 57822
Люксор фрагрансис Фо квин энд кантри для мужчин
К сожалению, Luxor Fragrances For Queen and Country сейчас отсутствует
Люксор фрагрансис Фо квин энд кантри для мужчин
Luxor Fragrances For Queen and Country (Мужской)

Похожие ароматы

-4%
Hugo Boss Boss Bottled
описание
видеообзор
Hugo Boss Boss Bottled
5
9 отзывов
от 890
 до 15 390 руб
-35%
Apple Parfums Just Silver
описание
видеообзор
-15%
Jacques Bogart One Man Show
описание
видеообзор
-20%
Parfums de Marly Haltane
ноты
описание
Parfums de Marly Haltane
5
2 отзыва
от 790
 до 17 890 руб
-16%
Baldessarini Private Affairs
ноты
описание
Baldessarini Private Affairs
5
3 отзыва
от 17 990
 до 18 390 руб
-17%
Mexx Black
описание
видеообзор
Mexx Black
5
3 отзыва
от 1 890
 до 4 590 руб

Описание

Характеристики аромата
Семейства
древесные, пряные
Верхние ноты
шафран
Ноты сердца
ваниль, кедр
Базовые ноты
сандаловое дерево
Информация
Год начала выпуска
2018
Страна бренда
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
0% (0)
на горячей
0% (0)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Полное описание

Современная парфюмерия должна отвечать многим параметрам: качество, яркость и универсальность. Жители Великобритании, как никто другой, знают, что такое парфюмерия класса люкс. Чопорность и желание отдать дань традициям позволяет британцам создавать волшебные ароматы и дарить их другим людям по всей планете.

Парфюмерный бренд Luxor Fragrances – именно та компания, которая идеально соответствует всем параметрам современной ароматной индустрии. В 2018 году дом Luxor Fragrances выпускает новый аромат для мужчин. Luxor Fragrances For Queen and Country – это древесный и пряный букет. База парфюма – сандаловое дерево, которое создает мягкую подушку для основного звучания, состоящего из шафрана и ванили.

Давайте дадим возможность парфюму Люксор Фрагрансис Фо Квин энд Кантри получить свою минуту славы и расскажем о нем еще немного:

• В составе аромата имеется легкий оттенок розы, которая прибавляет духам благородства и немного сглаживает острые перечные углы. А ноты лайма делают аромат свежим и легким.

• Парфюм выпускается в ограниченной пробной коллекции, поэтому поторопитесь стать одним из немногих владельцев этого шедевра.

• Духи выпускаются в объеме 50 мл, что позволяет носить этот миниатюрный флакон с чистейшей эссенцией с собой.

Приобрести аромат Luxor Fragrances For Queen and Country по приятной цене Вы можете в нашем интернет-магазине. Покупая духи у нас, Вы можете быть уверены в его безупречном качестве и оригинальности, так как мы работаем только с проверенными временем поставщиками. Вы также можете выбрать любой удобный для Вас способ доставки, которая осуществляется по всей России.

Вы смотрели