ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мужские духи Fragrance World Royal Sheikh Classic

Код товара: 50240
Фрагранс ворлд Роял шейх классик для мужчин
К сожалению, Fragrance World Royal Sheikh Classic сейчас отсутствует
Фрагранс ворлд Роял шейх классик для мужчин
Fragrance World Royal Sheikh Classic (Мужской)

Описание

Характеристики аромата
Семейства
восточные
Верхние ноты
восточные ноты
Ноты сердца
восточные ноты
Базовые ноты
восточные ноты
Информация
Год начала выпуска
2014
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
25% (4)
на горячей
75% (12)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Другие ароматы бренда

Fragrance World Brown Orchid Gold Edition
ноты
Fragrance World Cheek
ноты
Fragrance World Deux Cent Douze
ноты
Fragrance World Deux Cent Douze
от 2 590
 до 2 690 руб
Fragrance World Excite
ноты
Fragrance World Three Dimension
ноты
Fragrance World Today and Tomorrow for Men
ноты
Fragrance World Suave
ноты
Fragrance World Suave
5
1 отзыв
от 1 090
 до 2 590 руб
Fragrance World Ameer Al Oud Special Edition
ноты
Fragrance World Demure Luxe
ноты
Fragrance World Bavaria
ноты
Fragrance World Aqua de Classic Pour Homme
ноты
Fragrance World Pinnace Oryn
ноты
Fragrance World Montera Rouge Tobacco
ноты
Fragrance World Abraaj Memento
ноты
Fragrance World Allusive Canale Sport
ноты
Fragrance World Black Ink
ноты
Fragrance World Bad Lad
ноты
Fragrance World Bad Lad
от 1 790
 до 2 590 руб
Fragrance World Oniro
ноты
Fragrance World Creme Of Clouds
ноты
Fragrance World Cafe N Cream
ноты

Полное описание

Мужская парфюмерная вода Royal Sheikh Classic от Fragrance World обращается к традициям ароматического фужера, но окрашивает их в характерные восточные тона. Этот аромат, появившийся в 2014 году, сочетает европейскую парфюмерную классику с ближневосточным темпераментом и предлагает взвешенную альтернативу дорогостоящим оригиналам.

Арабское прочтение классики

Fragrance World - известный парфюмерный дом из Объединённых Арабских Эмиратов, действующий под управлением Fragrance World Trading LLC. Материнская компания бренда на протяжении десятилетий занималась различными направлениями парфюмерной отрасли, а в начале 2000-х полностью сосредоточилась на создании ароматов. Марка позиционирует себя как проводник роскоши по доступной цене и привлекает ценителей качественных, эмоционально насыщенных композиций по всему миру.

Слово «sheikh» в арабской культуре означает «глава», «предводитель» и ассоциируется с властью и благородством. Этот титул подразумевает человека, наделённого безусловной харизмой и авторитетом. Название «Роял Шейх Классик» как нельзя точнее отражает характер аромата: перед нами парфюм, сотканный из проверенных временем ингредиентов и несущий в себе дух аристократической сдержанности.

Ольфакторный портрет

Композиция открывается лавандой, лимоном, бергамотом и базиликом, после чего в сердце звучат корица, яблоко, герань и гвоздика. Стартовые мгновения наполнены освежающим цитрусовым бризом и ароматическими травами: бергамот даёт сочную искристость, лаванда привносит прохладу, а базилик - зеленовато-пряную грань.

Сердце «Роял Шейх Классик» меняет настроение: теплая корица переплетается с пикантной гвоздикой, а фруктовая сладость яблока уравновешивается чуть землистой геранью. Этот центральный аккорд напоминает о классических мужских фужерах, где пряности и цветы образуют единое гармоничное целое.

В базе раскрываются мускус, пачули, дубовый мох, кедр, ваниль и лабданум - они создают плотный, обволакивающий шлейф с выраженным бальзамическим характером. Именно сочетание дубового мха и пачули с кремовой ванилью придаёт финалу породистую глубину, характерную для ближневосточных интерпретаций европейской парфюмерной традиции.

На заметку

  • Ольфакторная структура Royal Sheikh Classic - лаванда, цитрусы, пряности, дубовый мох, пачули - выстроена по канонам классического фужерного семейства, что роднит его со знаковыми ароматами «барбершоп»-направления 80-90-х годов.
  • Среди парфюмеров, с которыми сотрудничал Fragrance World, - Маурицио Черицца, Шиничиро Оба и Кристиан Провенцано.
  • Восточный акцент композиции формируется благодаря щедрой базе из лабданума, ванили и мускуса, которая добавляет сладковатую теплоту и продлевает звучание на коже.
  • Парфюмерная вода выпускается во флаконе объёмом 100 мл.
Вы смотрели