ежедневно с 9 до 21 (по МСК)

Мужские духи Dilis CD Red Label

Код товара: 22265
Дилис Сиди красный знак для мужчин
К сожалению, Dilis CD Red Label сейчас отсутствует

Похожие ароматы

-17%
Bvlgari Bvlgari Pour Homme
ноты
описание
Bvlgari Bvlgari Pour Homme
5
7 отзывов
от 5 290
 до 10 290 руб
-15%
Giorgio Armani Acqua Di Gio
ноты
описание
Giorgio Armani Acqua Di Gio
4
23 отзыва
от 1 390
 до 21 790 руб
-23%
Chanel Allure Homme Sport
ноты
описание
Chanel Allure Homme Sport
5
9 отзывов
от 1 690
 до 34 690 руб
-11%
Cartier Pasha Edition Noire
ноты
описание
Cartier Pasha Edition Noire
от 1 690
 до 15 890 руб
-17%
Amouage Reflection Man
ноты
описание
Amouage Reflection Man
от 1 690
 до 123 890 руб
-22%
Yves Saint Laurent La Nuit de L Homme Le Parfum
ноты

Описание

Характеристики аромата
Семейства
фужерные, цветочные, шипровые
Верхние ноты
мандарин, перец, фруктовые ноты
Ноты сердца
гелиотроп, жасмин, цветок апельсина
Базовые ноты
амбра, кедр, пачули
Информация
Год начала выпуска
2010
Страна бренда
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
0% (0)
на горячей
0% (0)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Другие ароматы бренда

-21%
Dilis Unique Sunny
ноты
описание
Dilis Acumen Saphir
ноты
Dilis Acumen Saphir
2 890 руб
Dilis Fragrand
ноты
Dilis Fragrand
3 090 руб
Dilis Acumen Indigo
ноты
Dilis Acumen Indigo
2 790 руб
Dilis Fenomene Inspo
ноты
Dilis Acumen Ambre
ноты
Dilis Acumen Ambre
3 490 руб
Dilis Fenomene Esthet
ноты
Dilis Nature Line Cold Fougere
ноты
Dilis Dilis For Him
ноты
Dilis Dilis For Him
3 690 руб
-22%
Dilis Atlantica Silver Moon
ноты
Dilis Atlantica Silver Moon
от 2 190
 до 5 090 руб
-29%
Dilis 2 Cold Galaxy
ноты
Dilis 2 Cold Galaxy
3 390 руб
-14%
Dilis 2 Citrus Basil
ноты
Dilis 2 Citrus Basil
от 1 790
 до 2 690 руб
Dilis 3 Cedar Fig
ноты
Dilis 3 Cedar Fig
2 090 руб
Dilis 1 Black Smoke
ноты
Dilis 1 Black Smoke
4 990 руб
Dilis Nature Line Desert Rain
ноты
Dilis Nature Line Ginger
ноты
new
Dilis La Ville Adrenaline Energy Sport
ноты
Dilis Great Oak
ноты
Dilis Great Oak
3 590 руб
Dilis 4 Gin Tonic
ноты
Dilis 4 Gin Tonic
1 890 руб
Dilis 1 Yuzu Peach
ноты
Dilis 1 Yuzu Peach
2 090 руб

Полное описание

Мужской парфюм из белорусско-французской коллекции Dilis, появившийся в 2010 году, сочетает элементы шипрового, фужерного и цветочного направлений. Это композиция для тех, кто привык выбирать осознанно и не переплачивать за громкое имя на флаконе.

Белорусский характер, грасские корни

Марка Dilis принадлежит белорусско-французской компании «Дилис Косметик», работающей с 1991 года. Парфюмерные композиции для бренда разрабатываются с участием специалистов из города Грасс - признанного мирового центра парфюмерного мастерства. Именно эта двойная родословная - практичность восточноевропейского производства и утонченность французской школы - определяет характер ароматов «Дилис». Философия марки строится на идее доступных аналогов, которые по насыщенности и качеству не уступают дорогостоящим оригиналам.

«СиДи Рэд Лейбл» выстроен по мотивам знаменитого мужского парфюма Dior Homme от Christian Dior. Схожесть прослеживается в характерном цветочном звучании, где гелиотроп и жасмин играют центральную роль, - довольно смелое решение для мужской композиции, которое в свое время стало визитной карточкой оригинала.

Пряный старт, цветочный нерв

Дебютный мотив CD Red Label раскрывается яркой вспышкой мандарина, перечной пикантностью и сочными фруктовыми оттенками. Этот искристый зачин быстро уступает место сердцу - именно здесь сосредоточена главная интрига. Гелиотроп с его припудренной миндальной сладостью переплетается с лепестками жасмина и нежным флердоранжем. Такой букет создает ощущение элегантной мягкости, не лишенной, впрочем, характера.

Финальный мотив собран из теплой амбры, хвойной сухости кедра и земляной терпкости пачулей. Именно эта тройка закрепляет аромат на коже и формирует ненавязчивый шлейф, который будет уместен и в офисе, и на вечерней прогулке.

Стоит обратить внимание на следующее:

  • Гелиотроп в мужской парфюмерии - ингредиент нетривиальный. Его запах напоминает миндальное пирожное с легким ванильным послевкусием; в окружении перца и кедра он теряет приторность и приобретает сдержанное благородство.
  • Парфюмерные линейки Dilis неоднократно отмечались наградами на республиканских конкурсах качества.
  • Цветок апельсина (нероли) в сердце композиции добавляет горьковато-медовый оттенок, который в сочетании с жасмином рождает пластичный, обволакивающий цветочный мотив.
  • Сырье для парфюмерных композиций «Дилис Парфюм» закупается во Франции, а производственная база расположена в Грассе.

Dilis CD Red Label выпускается в лаконичном флаконе, оформление которого не претендует на излишнюю декоративность, - простая форма и красная акцентная деталь подчеркивают практичный характер аромата.