ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мужские духи Dilis CD Red Label

Код товара: 22265
Дилис Сиди красный знак для мужчин
К сожалению, Dilis CD Red Label сейчас отсутствует
Дилис Сиди красный знак для мужчин
Dilis CD Red Label (Мужской)

Похожие ароматы

-15%
Giorgio Armani Acqua Di Gio
ноты
описание
Giorgio Armani Acqua Di Gio
4
23 отзыва
от 1 390
 до 20 190 руб
-16%
Chanel Allure Homme Sport
ноты
описание
Chanel Allure Homme Sport
5
9 отзывов
от 1 690
 до 29 690 руб
-11%
Cartier Pasha Edition Noire
ноты
описание
Cartier Pasha Edition Noire
от 1 690
 до 15 390 руб
-14%
S.T. Dupont Passenger Cruise for Men
ноты
описание
-10%
Amouage Reflection Man
ноты
описание
Amouage Reflection Man
от 1 690
 до 25 790 руб
-14%
Gucci Guilty Pour Homme
ноты
описание
Gucci Guilty Pour Homme
3 отзыва
от 2 890
 до 13 990 руб

Описание

Характеристики аромата
Семейства
фужерные, цветочные, шипровые
Верхние ноты
мандарин, перец, фруктовые ноты
Ноты сердца
гелиотроп, жасмин, цветок апельсина
Базовые ноты
амбра, кедр, пачули
Информация
Год начала выпуска
2010
Страна бренда
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
0% (0)
на горячей
0% (0)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Другие ароматы бренда

-21%
Dilis Unique Sunny
ноты
описание
Dilis Acumen Saphir
ноты
Dilis Acumen Saphir
2 890 руб
Dilis Acumen Indigo
ноты
Dilis Acumen Indigo
2 790 руб
Dilis Fenomene Esthet
ноты
Dilis Fenomene Inspo
ноты
Dilis Acumen Ambre
ноты
Dilis Acumen Ambre
2 990 руб
Dilis Nature Line Cold Fougere
ноты
Dilis Dilis For Him
ноты
Dilis Dilis For Him
3 090 руб
-22%
Dilis Atlantica Silver Moon
ноты
Dilis Atlantica Silver Moon
от 2 190
 до 5 090 руб
-14%
Dilis 2 Citrus Basil
ноты
Dilis 2 Citrus Basil
от 1 690
 до 1 790 руб
-19%
Dilis 2 Cold Galaxy
ноты
Dilis 2 Cold Galaxy
3 390 руб
Dilis La Ville Adrenaline Sport
ноты
Dilis Fenomene Triumph
ноты
Dilis 4 Gin Tonic
ноты
Dilis 4 Gin Tonic
от 1 690
 до 1 990 руб
Dilis 5 Vetiver Vanilla
ноты
Dilis Great Oak
ноты
Dilis Great Oak
3 590 руб
Dilis Jour De L Homme Glace
ноты
Dilis 3 Cedar Fig
ноты
Dilis 3 Cedar Fig
2 090 руб
Dilis Mono Collection n 6 Bergamot Mint
ноты
Dilis I Am
ноты
Dilis I Am
2 890 руб

Полное описание

Мужской парфюм из белорусско-французской коллекции Dilis, появившийся в 2010 году, сочетает элементы шипрового, фужерного и цветочного направлений. Это композиция для тех, кто привык выбирать осознанно и не переплачивать за громкое имя на флаконе.

Белорусский характер, грасские корни

Марка Dilis принадлежит белорусско-французской компании «Дилис Косметик», работающей с 1991 года. Парфюмерные композиции для бренда разрабатываются с участием специалистов из города Грасс - признанного мирового центра парфюмерного мастерства. Именно эта двойная родословная - практичность восточноевропейского производства и утонченность французской школы - определяет характер ароматов «Дилис». Философия марки строится на идее доступных аналогов, которые по насыщенности и качеству не уступают дорогостоящим оригиналам.

«СиДи Рэд Лейбл» выстроен по мотивам знаменитого мужского парфюма Dior Homme от Christian Dior. Схожесть прослеживается в характерном цветочном звучании, где гелиотроп и жасмин играют центральную роль, - довольно смелое решение для мужской композиции, которое в свое время стало визитной карточкой оригинала.

Пряный старт, цветочный нерв

Дебютный мотив CD Red Label раскрывается яркой вспышкой мандарина, перечной пикантностью и сочными фруктовыми оттенками. Этот искристый зачин быстро уступает место сердцу - именно здесь сосредоточена главная интрига. Гелиотроп с его припудренной миндальной сладостью переплетается с лепестками жасмина и нежным флердоранжем. Такой букет создает ощущение элегантной мягкости, не лишенной, впрочем, характера.

Финальный мотив собран из теплой амбры, хвойной сухости кедра и земляной терпкости пачулей. Именно эта тройка закрепляет аромат на коже и формирует ненавязчивый шлейф, который будет уместен и в офисе, и на вечерней прогулке.

Стоит обратить внимание на следующее:

  • Гелиотроп в мужской парфюмерии - ингредиент нетривиальный. Его запах напоминает миндальное пирожное с легким ванильным послевкусием; в окружении перца и кедра он теряет приторность и приобретает сдержанное благородство.
  • Парфюмерные линейки Dilis неоднократно отмечались наградами на республиканских конкурсах качества.
  • Цветок апельсина (нероли) в сердце композиции добавляет горьковато-медовый оттенок, который в сочетании с жасмином рождает пластичный, обволакивающий цветочный мотив.
  • Сырье для парфюмерных композиций «Дилис Парфюм» закупается во Франции, а производственная база расположена в Грассе.

Dilis CD Red Label выпускается в лаконичном флаконе, оформление которого не претендует на излишнюю декоративность, - простая форма и красная акцентная деталь подчеркивают практичный характер аромата.

Вы смотрели