ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Отзывы о парфюмерии Lolita Lempicka - страница 4

5
Светлана Алексеевна
5 октября 2015, 13:21

Товар пришел на удивления очень быстро. Долго эти духи искала. Решила рискнуть и заказать. И не ошиблось, тот же аромат. Спасибо за качественное обслуживания. Буду дальше работать с Вашем магазином.

Екатерина Петровна
23 сентября 2013, 23:01

Забыла сказать, в теплое время года аромат раскрывается туалетным мылом. Не самый приятный аромат, знаете ли…))

Светлана Васильевна
20 сентября 2016, 13:43

Аромат превосходный, на весну-лето, каждый день - рекомендую! Не "удушливый", а легкий, это Франция!

5
Надежда
10 октября 2016, 17:22

Аромат приобретала вслепую. Но, он не разочаровал. Спасибо магазину - сервис отличный!

5
Ольга
19 апреля 2017, 13:23

Очень нежный, помадно-пудровый, тихий, уютный, красивый аромат. Не очень стойкий.

5
Виктория
17 марта 2017, 22:40

Мои любимые духи. Спасибо вам за быстрое исполнение заказа!

5
Ольга
10 сентября 2016, 5:49

Аромат беззаботности. Мягкий, уютный, создающий некую негу.

Ольга Владимировна
12 октября 2011, 16:46

Сладкий, ванильный. Минус - не шлейфовый и не стойкий.

Елизавета
17 января 2015, 0:10

Мм, у моей знакомой они были, шикарные

3
Татьяна Алексеевна
20 ноября 2020, 20:50

Разбавлю восторженность. Для меня это вишнево-йодистая настойка - тяжеловат. Стойкость хорошая.

Отфильтровать отзывы по рейтингу
5
4
3
2
1
Все отзывы