Товар пришел на удивления очень быстро. Долго эти духи искала. Решила рискнуть и заказать. И не ошиблось, тот же аромат. Спасибо за качественное обслуживания. Буду дальше работать с Вашем магазином.
Забыла сказать, в теплое время года аромат раскрывается туалетным мылом. Не самый приятный аромат, знаете ли…))
Аромат превосходный, на весну-лето, каждый день - рекомендую! Не "удушливый", а легкий, это Франция!
Аромат приобретала вслепую. Но, он не разочаровал. Спасибо магазину - сервис отличный!
Очень нежный, помадно-пудровый, тихий, уютный, красивый аромат. Не очень стойкий.
Мои любимые духи. Спасибо вам за быстрое исполнение заказа!
Аромат беззаботности. Мягкий, уютный, создающий некую негу.
Сладкий, ванильный. Минус - не шлейфовый и не стойкий.
Мм, у моей знакомой они были, шикарные
Разбавлю восторженность. Для меня это вишнево-йодистая настойка - тяжеловат. Стойкость хорошая.