Вчера подарил муж этот потрясающий парфюм!!!!! Сногсшибательный аромат)))) влюбилась в него с первого пшика))))
"Маркиз де сад 1740" Через полчаса отчетливо напоминает Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic . Это просто праздник какой то!
Парфюм очень достойный, не кричащий, но заявляющий о себе. Спасибо)
Благодарю вас за оперативность и за приятный бонус 🌷
Все получила! Все отлично! Спасибо за мармеладки! 😁❤
Очень вкусный запах. Цветочный и немного востока.
Добрый день! Скажите пжл а когда будет 50 мл?
Дорогой стойкий аромат. Один из любимых.
Очень вкусный и стойкий аромат😍
Купила второй раз. Очень нравится