Это мой самый любимый аромат, всегда поднимает мне настроение!!!!! Для меня он больше зимний, но я люблю его круглый год!!!
Давно искала этот парфюм для подарка, аромат божественный!) Спасибо за быструю доставку и подарочек внутри посылки!)☺️
Спасибо за заказ. Очень приятно за цветок и мармелад. Спасибо. Очень люблю эту линию, духами пользуюсь очень много лет.
Моя прелесть ! Очень суперский парфюм . Запах женственности , самодостаточности . Стойкость на 5 .
Пришел наконец-то мой любимый аромат. Запах, стойкость на все сто! Советую!!!Спасибо большое !❤️
Пришёл в целости, брал на подарок, угадал, племяннице очень понравился. Спасибо магазину!!!
Очень приятный аромат,я в восторге, обалденый запах.я влюбилась в него❤️❤️❤️❤️❤️
Нежный, приятный, спокойный цветочный аромат. Подойдет для любого возраста.
100% оригинал в отличии от маркетплэйсов. Уже два раза брал.
Я последние годы им пользуюсь...аромат супер👍