Пусть этот аромат и мужской, но на меня лёг настолько шикарно, аж до мурашек по коже(в хорошем смысле). Две недели тестила и поняла что МОЙ. С удовольствием буду его носить.
Спасибо огромное! Прекрасное оформление, с приятными сюрпризами и картой постоянного покупателя! Так приятно получать не только сам заказ , но и вложенные подарочки!