Получила свой любимый аромат. Открыла я его для себя года 2 назад. И вы меня не разочаровали, это именно ОН. Я очень рада, что вновь ОН со мной. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Вам можно верить
Заказала парфюм впервые в этом магазине и была очень довольна 100% качеством и приятным бонусом сюрпризом!!! Доставка быстрая, вежливые и внимательные менеджеры. Спасибо Вам большое!!!
Отличный магазин! Беру здесь уже не в первый раз парфюм. Попробовала этот аромат и не пожалела. Спасибо продавцам за качество товара и оформление заказа. Всё на высшем уровне!
Брала один пробник, пришел в коробочке, все хорошо упаковано, ранее были и мармеладки, в этот раз без них🤷♀️
Аромат на любителя, мне кажется даже на возраст 50+