ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Отзывы о парфюмерии Franck Olivier - страница 5

5
Лейла
1 июля 2022, 10:28

Спасибо большое за качественный продукт! За индивидуальный подход к клиентами, особенно хочется поблагодарить за отзывчивость персонала и коммуникабельность курьера ,так как за 2 часа до получения заказа я сменила локацию!😌

Franck Olivier Franck Olivier - отзыв в Москве
5
Raguruzet
16 октября 2024, 22:12

Пишу отзыв спустя довольно долгое время после получения; Очень рада знакомому аромату! Но только, к сожалению, вот все никак не получается приноровиться к пульверизатору - если бы не его тугость, всё было бы идеально)

5
Розалия Марсэльевна
8 сентября 2022, 11:03

Аромат просто восхитительный. Мне он очень нравится. Сладкий! Стойкий! Спасибо вам за ваш магазин, где можно заказать такой аромат.

5
Оксана
30 августа 2025, 10:30

Оливер- Один из моих любимых ароматов… женственный, манящий… не навязчивый, не приторный) мужчин не оставляет равнодушными)

Franck Olivier Franck Olivier - отзыв в Москве
5
Екатерина Владимировна
30 декабря 2020, 16:11

Благодарю за прекрасный аромат - это именно то, что я хотела! Быстрая доставка и приятное обслуживание!😊

Franck Olivier Franck Olivier - отзыв в Москве
5
Розалия Марсэльевна
8 сентября 2022, 11:12

Этот аромат самый изящный, сладкий, стойкий, как мне нравится. Спасибо вам большое за ваш интернет магазин.

Franck Olivier Passion - отзыв в Елизово
5
Елена Ивановна
17 января 2024, 17:34

Качество хорошее, как и предыдущий заказ. Всё запаковано в заводскую упаковку. Спасибо за товар и презент)

Franck Olivier Franck Olivier - отзыв в Москве
Franck Olivier Franck Olivier - отзыв в Москве
5
Валентина
18 февраля 2022, 17:32

Спасибо вам за обслуживание, за сувениры и сладость. Я думаю, что еще продолжу наше общение.

Franck Olivier Blue - отзыв в Москве
5
Елена Николаевна
21 июля 2021, 18:19

Чудесный и очень стойкий аромат и сравнительно низкая цена

Franck Olivier Passion - отзыв в Елизово
Гость
13 мая 2015, 20:04

Свежесть фруктов и карамель…напоминают Эвни ми от Гуччи. Радостный весенний аромат. Стойкие, насыщенные. Супер!

Отфильтровать отзывы по рейтингу
5
4
3
2
1
Все отзывы