ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Отзывы о SpellSmell.ru - Страница 192

Гость
17 декабря 2013, 18:24

Здравствуйте, уважаемый SpellSmell. Заказываю второй раз - оба раза тестеры. Первый заказ 207003 туалетная вода Опиум пришел в белой коробке, с названием аромата, фирмы, составом, адресом и т.д. На пульверизаторе был защитный колпачок. Всем осталась довольна, писала хвалебный отзыв. Второй заказ 211599 в других белых коробках с подписанным синей ручкой названием, в коробке с Опиумом пульверизатор болтался отсоединенный вместе с защитным колпачком по коробке. Я в расстройстве как он будет дальше распылять при эксплуатации вернула весь товар. Объясните, пожалуйста, это в порядке вещей? Как должен выглядеть тестер? Коробки заметно отличались. С уважением.

SpellSmell
8 мая 2016, 13:07
Добрый день, Елена.
Для тестеров это нормальная ситуация, видимо в прошлый раз Вам просто больше повезло. Если Вы хотите гарантированно получать товары в нормальном виде, Вам следует заказывать оригиналы.

С уважением, SpellSmell.ru

5
Гость
17 декабря 2013, 17:13

Заказ №211915 получила сегодня,спасибо! Качество хорошее,буду заказывать еще и порекомендую друзьям. Огорчает лишь долгая доставка в Нижний Новгород (6-17 декабря).Замечательный магазин!Спасибо!

5
Гость
15 декабря 2013, 14:23

СПАСИБО SpellSmell! НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ. БУДУ И ДАЛЕЕ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ И ПРЕДЛАГАТЬ ВАШ МАГАЗИН СВОИМ ДРУЗЬЯМ

5
Гость
15 декабря 2013, 7:18

Выражаю сотрудникам магазина огромную благодарность за оперативное и качественное выполнение заказа. Заказывал Masque "Montecristo". Упаковали все отлично, заказ доехал до моего города в целости и сохранности. Сегодня получил его на почте.

5
Гость
14 декабря 2013, 16:30

Огромное спасибо за мой заказ №207873.За быстроту доставки.

Гость
14 декабря 2013, 16:25

Добрый день! Номер заказа - 213676. Заказывала парфюм Lolita Lempicka - Midnight. На сайте фотографии лимитки 2006 года (синий флакон в желто-зеленой коробочке). Заказ был оформлен с самовывозом. Когда приехала, мне принесли Лолиту Лемпику в фиолетовой коробке (Illusions Noires Le Premier Parfum Eau de Minuit), лимитку 2012. Притом на сайте данный парфюм отмечен как отсутствующий. Так и не поняла, это путаница с заказом, или на сайте перепутаны парфюмы. Просила менеджера, чтобы на сайте поменяли наличие, или уточнили если просто заказ перепутали. Но на сайте ничего не изменилось, только цена поменялась в бОльшую сторону. Тот парфюм, который мне предложили, покупать не стала, так как у меня есть точно такой же. Я очень расстроилась, так как потратила время и деньги, и в итоге к моей просьбе никто не прислушался.

SpellSmell
8 мая 2016, 13:10
Здравствуйте, Ольга.
Приносим свои извинения. Мы признаем свою ошибку, менеджер оперативно не передала информацию на склад и понесет за это наказание.

С уважением, SpellSmell.ru

5
Гость
13 декабря 2013, 19:10

Здравствуйте! Получила заказ 209423. Большое спасибо !!!

4
Гость
13 декабря 2013, 17:04

Здравствуйте, ув. представители магазина! Заказ №208024 сегодня получили, доставили хорошо, без повреждений. Спасибо вам огромное! Есть правда пара нюансов, но не на столько они серьёзны, что бы их коментировать. В целом покупкой довольны! Всех благ и дальнейших успехов магазину!!! С благодарностью, ваш покупатель.

5
Гость
13 декабря 2013, 16:11

Вчера получила свой любимый парфюм. Спасибо огромное! Заказывала в первый раз. Хочу еще. Еще раз спасибо! С наступающим!

5
Гость
13 декабря 2013, 13:50

Добрый день! Сразу скажу СПАСИБО!!! Сегодня получили заказ 211156, живем в Нижнем Новгороде. Сделали заказ 6 декабря, привезли сегодня - 13 декабря, хотя на сайте срок доставки обозначен как 3-4 дня. Эта информация важна для тех, кто планирует сделать подарок под конкретную дату. Но у нас "вся жизнь впереди"))), поэтому нам было без разницы когда La Perla Charme до нас доедет, лишь бы ее получить. Жена очень довольна! Это ее любимый аромат (и кстати мой тоже, она такая в нем вкусная)), который у нас в городе уже несколько лет не продается, и если я правильно понимаю, найти его сейчас большая редкость. Спасибо, сотрудникам! Вы нас удивили последующей скидкой, Но самое важное! Я не знаю, как вы это сделали, но нам пришел супер мегатестер. Он оказался и в коробке (фигня, что слегка помятой), и с крышечкой! (ранее оператор сказал, что тестер доставляют и без того и без другого, насчет чего жена долго печалилась). Ребята, спасибо!!! У меня сегодня ночью будет потрясающий секс!)))

Отфильтровать отзывы по рейтингу
5
4
3
2
1
Все отзывы
Оставить отзыв
Оцените магазин
Вам может быть интересно