ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Отзывы о парфюмерии Donna Karan - страница 5

5
Ольга Роальдовна
24 июля 2019, 19:11

Невероятно хороши, стойкие, шлейфовые и очень непростые. Понравились.

5
Татьяна
2 июля 2024, 14:03

Божественный нереально вкусный и нежный. Спасибо за вкусняшки!💖

5
Андрей Иванович
10 декабря 2021, 21:34

Аромат для уверенного мужчины все очень здорово

Donna Karan DKNY Red Delicious Men - отзыв в Калуге
5
олег
3 августа 2022, 16:10

Вода оригинал.Большое спасибо

Donna Karan DKNY Men 2009 - отзыв в Магнитогорске
Гость
8 января 2020, 17:44

Ужасно не стойкие! Не советую!

5
Наталья
13 июля 2023, 15:01
5
Дина
8 января 2024, 9:03
Гость
24 июля 2012, 17:33

Мне не очень понравились, купила исключительно благодаря положительным отзывам. Тестируйте перед покупкой.

Гость
23 января 2018, 10:18

Очень нравятся, долго держутся на одежде, нежный аромат, когда закончу этот флакон обязательно куплю ещё!!

Гость
10 марта 2012, 1:21

Люблю эту фирму, но хуже этих духов не видела. 2011 год - конкретный запах пота. Ужас и за такие деньги(((

Отфильтровать отзывы по рейтингу
5
4
3
2
1
Все отзывы
Вы смотрели