Оч понравился, пахнёт кокосом в перемешку с цитрусами. Запах ненавязчивый и вкусный. На лето самое то. Жаль, что на себе почти не чувствую. Следующий буду брать 250 мл.
Отличный выбор для зрелого мужчины. Длится целый день и пахнет очень мужественно. Если описать сам аромат в двух словах: кожа и табак. Классный аромат!