ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Отзывы о парфюмерии Clinique - страница 4

Гость
1 января 2017, 2:56

Супер)! Очень крутой ароомат! Только в России трудно купит(((.

Гость
2 октября 2015, 12:18

Я из Туркмении. Как я могу заказать у вас продукциию?

SpellSmell
3 октября 2015, 12:10
Здравствуйте, Валентина.
К сожалению, мы не осуществляем доставку за пределы России.

С уважением, SpellSmell.ru
Елена Валерьевна
24 августа 2012, 14:06

Снача кажутся резкими, но это истинная свежесть, зелени фруктов, не холодная, но лёгкая композиция чудесная на лето и даже самую жару

4

Аромат,действительно, очень свежий,летний, лёгкий,но мне ,всё-таки не хватило капельки сладенькой или горькой нотки.

5
Асият
4 августа 2020, 16:38

Аромат просто превосходный, стойкий. Доставка своевременная. И очень приятный подарок в виде конфет и розы ☺️Спасибо большое! Процветания вам! ☺️

Clinique Happy - отзыв в Москве
5
Владислав Витальевич
29 августа 2020, 17:07

Спасибо, все пришло в лучшем виде, это именно то что я и хотел в подарок положили конфеты, магнит на холодильник, скидочную карту, пришло все быстро, Спасибо большое, буду заказывать ещё

Clinique Happy - отзыв в Москве
5

Благодарим за оригинальную продукцию и оперативность доставки! Да дезодорант-спрей clinique happy for men прекрасный аромат

5
Марина Викторовна
18 февраля 2021, 17:08

Спасибо Вам большое!

Clinique Happy - отзыв в Москве
Гость
6 января 2014, 22:41

Прикольный на широкий круг мужчин! Мне очень даже по вкусу!!!

Гость
20 января 2013, 20:36
Отфильтровать отзывы по рейтингу
5
4
3
2
1
Все отзывы