Купила первый раз случайно , ну типо пойдет. В итоге пользуюсь только этой водой уже 7 лет. Комплементарный , шлейф длинный, очень очень крутой аромат и зимой и летом , рекомендую от души
Очень приятный аромат, можно сказать, вкусный, свежий, насыщенный. Думаю, что понравится мне и окружающим, спасибо! Вместе с заказом пришли маленькие подарочки:мармелад, магнитик.
Совершенно выбивается из линейки привычных ароматов бренда. Раскрывается необыкновенно, дорого, с некой горчинкой. Окружающим нравится, многие спрашивают название
Люблю 2 аромата. АНАИС И ХЛОЯ.Анаис стал не тем,да есть цветочный(не плохой).Хлоя супер,для меня(их много),Си бай хлоя для меня это нечто,не надо шлейфа,мужчина не идёт за ароматом.Мужчина прикосаясь к тебе сходит с ума.ЭТО ХЛОЯ.Советую.
Ещё одна классика👍🏻 пользовалась им лет 12 назад, решила повторить и не прогадала)) девочки-операторы предупредили, что производитель поменял упаковку и запах может поменять шлейф, но нет! Всё тот же Chloe😄
Спасибо магазину! Всё супер, ранее была из Летать такая туалетная вода 30 мл, вот кончилась, взяла здесь 1,2 мл., всё отлично, запах оригинал, еще и с распылителем 👍 еще и мармелад 👍спасибо огромное! ❤