ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Отзывы о парфюмерии Chloe - страница 4

5
Елена
29 мая 2026, 19:33

Купила первый раз случайно , ну типо пойдет. В итоге пользуюсь только этой водой уже 7 лет. Комплементарный , шлейф длинный, очень очень крутой аромат и зимой и летом , рекомендую от души

5
Светлана Витальевна
13 января 2024, 13:56

Очень приятный аромат, можно сказать, вкусный, свежий, насыщенный. Думаю, что понравится мне и окружающим, спасибо! Вместе с заказом пришли маленькие подарочки:мармелад, магнитик.

Chloe Rose Tangerine - отзыв в Россоши
5
Ирина
10 мая 2020, 14:50

Совершенно выбивается из линейки привычных ароматов бренда. Раскрывается необыкновенно, дорого, с некой горчинкой. Окружающим нравится, многие спрашивают название

5
Ольга Владимировна
15 марта 2024, 18:14

Chloe Nomade! Тот самый- настоящий!!! Нежный, обволакивающий, с приятным шлейфом таинственности!!! Осталась очень довольна покупкой! Спасибо!

Chloe Nomade Eau De Toilette - отзыв в Туле
5

Бесподобный аромат. Легкий, нежный, очень стойкий. Пользуюсь им 4 года. Спасибо СпеллСмелл! В продаже его сейчас не купишь.

5
Ирина
23 января 2023, 19:20

Любимый аромат! Нежный, цветочный, пудровый. Муж говорит, что это моя визитная карточка!

5
Сергей Владимирович
10 апреля 2026, 20:57

Горьковатые цитрусы в пудовом шлейфе. Очень хорошо!

5
Ирина Вячеславовна
5 августа 2025, 21:11

Люблю 2 аромата. АНАИС И ХЛОЯ.Анаис стал не тем,да есть цветочный(не плохой).Хлоя супер,для меня(их много),Си бай хлоя для меня это нечто,не надо шлейфа,мужчина не идёт за ароматом.Мужчина прикосаясь к тебе сходит с ума.ЭТО ХЛОЯ.Советую.

5
Светлана
9 января 2024, 13:30

Ещё одна классика👍🏻 пользовалась им лет 12 назад, решила повторить и не прогадала)) девочки-операторы предупредили, что производитель поменял упаковку и запах может поменять шлейф, но нет! Всё тот же Chloe😄

Chloe Chloe Eau de Parfum - отзыв в Москве
5
Светлана Сергеевна
3 ноября 2024, 14:07

Спасибо магазину! Всё супер, ранее была из Летать такая туалетная вода 30 мл, вот кончилась, взяла здесь 1,2 мл., всё отлично, запах оригинал, еще и с распылителем 👍 еще и мармелад 👍спасибо огромное! ❤

Chloe Nomade Eau De Toilette - отзыв в Туле
Отфильтровать отзывы по рейтингу
5
4
3
2
1
Все отзывы