Очень нежный, воздушный аромат.
Очень нежный, кисленький аромат. Пахнет как на лугу в жару, полевыми цветами и солнцем. Абсолютно нестойкий
Добрый день. Большое спасибо за заказ и милые подарки. Это очень приятно. Очень клиентоориентированная компания, к духам была приложена карта постоянного покупателя, милый пакетик конфет и живая роза. Так мне еще ничего не доставляли. Это очень и...
Очень понравился. Экзотика какая -то в нем есть. Цветы, но не наши. Я бы не сказала, что легкий и воздушный. Для в самый раз.
Обожаю!!!