ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Отзывы о парфюмерии Annick Goutal - страница 3

4
Кира
5 августа 2020, 12:29

Очень нежный, воздушный аромат.

2
Буся
23 декабря 2023, 7:42

Очень нежный, кисленький аромат. Пахнет как на лугу в жару, полевыми цветами и солнцем. Абсолютно нестойкий

5
Ольга
27 октября 2021, 11:45

Добрый день. Большое спасибо за заказ и милые подарки. Это очень приятно. Очень клиентоориентированная компания, к духам была приложена карта постоянного покупателя, милый пакетик конфет и живая роза. Так мне еще ничего не доставляли. Это очень и...

читать полный отзыв про Annick Goutal Songes
Annick Goutal Songes - отзыв в Москве
Annick Goutal Songes - отзыв в Москве
Ирина Георгиевна
14 декабря 2012, 13:39

Очень понравился. Экзотика какая -то в нем есть. Цветы, но не наши. Я бы не сказала, что легкий и воздушный. Для в самый раз.

Марина
11 мая 2013, 22:30
Отфильтровать отзывы по рейтингу
5
4
3
2
1
Все отзывы