ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

ТОП-6 ароматов Versace 2024

16 апреля 2023, 11:09
Обновлено: 3 января 2024 года
0

У сына профессиональной портнихи, Джанни Версаче, - была легкая рука. Все начинания юного дизайнера оказывались успешными - будь то производство одежды, аксессуаров, ювелирных украшений или духов. Автор знаменитого платья-кольчуги, Версаче не уставал эксплуатировать женскую сексуальность: короткие юбки, экстравагантные декольте, оголенные спины… При этом наряды от бренда Versace были откровенными, но не вульгарными, а наоборот – стильными, красивыми, настоящими символами богатой и беззаботной жизни. Парфюмы Версаче тоже оказались элегантными и полными знаменитого итальянского шарма. И до сих пор многие ароматы от Versace, выпущенные 15-20 лет назад, остаются популярными.

Джанни Версаче создавал провокационные, но не вульгарные наряды

Джанни Версаче создавал провокационные, но не вульгарные наряды

Их и сейчас любят поклонники люксовой парфюмерии. И Вы в этом убедитесь сами, ознакомившись с нашим рейтингом топовых духов Версаче 2024. Мы предлагаем Вам шесть самых продаваемых парфюмов Versace в нашем интернет-магазине. К ним покупатели проявляли самый большой интерес. Наш ТОП может кого-то удивить или огорчить, но в любом случае он говорит о том, что популярность духов от Версаче нисколько не преувеличена. Приятного Вам чтения!

Versace Eros

Шестое место – у мужского аромата под игривым названием Eros. Кстати, им любят пользоваться и женщины – это выяснила наша команда в ходе недавнего опроса покупателей. А что в шлейфе? Шоколад с ванилью и мятой, яблочный пирог с лимоном, легкий дымок ветивера и яркие аккорды кедра. Такая композиция делает аромат прекрасным выбором не только для мужчин, но и для женщин. А еще «Эрос» многие сравнивают с популярным нишевым ароматом Creed Aventus.

Мужской аромат Versace Eros

Мужской аромат Versace Eros

Versace Yellow Diamond

Этот женский парфюм, оказавшийся на пятом месте, создает весеннее, приподнятое настроение, обещая радость и счастье. Волшебство позитива создается с помощью большого букета мимозы, сочных сладковатых лимонов, горьковатой зелени и косметической пудры с апельсиновой отдушкой. Несмотря на кажущуются легкость композиции (цветы, цитрусы), шлейф у Versus – достаточно плотный и яркий.

Парфюм для женщин Versace Yellow Diamond

Парфюм для женщин Versace Yellow Diamond

Versace Versense

Очень много разноообразных цитрусовых аккордов в женском аромате Versense. У него – четвертое место в нашем рейтинге. Он понравится всем поклонницам несладких цитрусов и белых цветов. Здесь много нарциссов, жасмина и лилий на длинных зеленых стеблях, а в шлейфе многие чувствуют запах дорогого уходового крема. Если не перебарщивать с дозировкой, получится идеальный офисный парфюм для любого времени года.

Женский аромат Versace Versense

Женский аромат Versace Versense

Versace Man Eau Fraiche

И снова цитрусы, только на этот раз они играют первую скрипку в мужском аромате Man Eau Fraiche, которому отдано третье почетное место. Что же в нем такого? Много морского воздуха, напоенного южными травами, цитрусами и экзотическими фруктами. И все это великолепие посыпано восточными специями и свежей древесной стружкой. Освежает и особенно красиво раскрывается на коже летом.

Аромат для мужчин Versace Man Eau Fraiche

Аромат для мужчин Versace Man Eau Fraiche

Versace Crystal Noir

Любите неприторный кокос? Покупательницы, которые поместили Crystal Noir на второе место, тоже обожают его несладкую грань. Кокос здесь вообще соленый, будто его уронили в прохладное море. А затем посыпали имбирем, перцем и кардамоном и лепестками белых цветов. Очень интересный, постоянно меняющийся шлейф делает этот парфюм отличным вариантом как под куртку-косуху, так и под вечернее платье.

Женский парфюм Versace Crystal Noir

Женский парфюм Versace Crystal Noir

Versace Bright Crystal

И, наконец, на первом месте – женский аромат Bright Crystal. Сладковатая свежесть фруктов и цветов, заявленных в композиции, рождает ассоциации с прохладной рекой. Ее окружают весенние сады, поля с душистыми травами и полевыми скромными цветочками, деревья со свежей зеленой листвой…

Аромат для женщин Versace Bright Crystal

Аромат для женщин Versace Bright Crystal

Парфюм подойдет на все случаи жизни, будет актуален в любое время года и рекомендуется женщинам всех возрастов. А чтобы поближе познакомиться с этим хитом продаж, рекомендуем посмотреть наше видео на YouTube-канале о Bright Crystal.

Брайт Кристал Версаче - аромат хрустальных граней

Парфюмы Версаче, несмотря на богатое оформление флаконов, отличаются вполне доступной стоимостью. Поэтому их и выбирают многие наши покупатели. А Вы согласны с этим рейтингом? Каких ароматов, достойных внимания, в нем не хватает? С нетерпением ждем Ваших мыслей в комментариях!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях