ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция от Sweet Anthem Perfumes - добро пожаловать в сказку

20 апреля 2015, 10:07
0

Мередит Смит успела побывать писательницей и попытать счастья на музыкальном поприще, прежде чем решила заниматься парфюмерией. Ее привлекала идея «рассказывать маленькие истории, которые непременно бы раскрывались на вашей коже» посредством ароматов.

Использовав дружеские связи с приятелями, работавшими в парфюмерной компании, Мередит выпустила дебютные экземпляры духов. Они имели немалый успех среди ценителей творчества независимых, нишевых марок.

Жительница Западного Сиэтла Мередит Смит использует в своей работе только натуральные, «веганские компоненты», которые она собирает сама и которые растут рядом с ее домом. Она признается, что никогда не имеет дел с компаниями, предлагающими ей ингредиенты, протестированные на животных. Сейчас Мередит представляет свою новую серию ароматов Enchanted collection, куда вошли 4 экземпляра, выпущенные в формате парфюмированной воды. Все новинки доступны как в объеме 10 мл, так и 5 мл – в виде твердых духов. Идея «зачарованной» серии родилась из сказок, где противоборствуют классические злодеи и герои, которых мы так любим. «Вы же не против хороших историй?» - спрашивает парфюмер.

Красная королева из сказки про Алису от Тима Бертона пахнет кожей, опьяняющими розами, спелым инжиром со щепоткой белого перца. Аромат Sweet Anthem Perfumes Red Queen завораживает своим дымным, пряным и сочным звучанием. Черная королева Льюиса Кэрролла - парфюм Sweet Anthem Perfumes Black Queen - противостоит своей вымышленной сопернице с помощью роскошного цветения яблоневого сада. Здесь яблочные аккорды переплетаются с сильным запахом липового цвета, напоминающим дынный, нотками дубового мха и экзотическими нюансами бобов тонка.

Аромат Sweet Anthem Briar Rose переносит нас в сказку о Спящей красавице, которая ждет поцелуя от прекрасного принца. Она заточена в замок, покрытый ковром роз: эти дивные цветы скрывают в себе не только нежный запах, но и острые шипы… Пчелиный воск и розовое масло, выразительные аккорды листьев томата и сладкие мотивы янтаря – вот из чего складывается композиция этой очаровательной новинки.

А эту красавицу пыталась убить мачеха, которой что-то не так ответило зеркало. Догадались? Конечно же, это Белоснежка, воплощенная в парфюме Sweet Anthem Snow White. Освежающие штрихи петитгрейна, абрикосовые оттенки османтуса и землисто-древесные нюансы ветивера образуют весьма оригинальное звучание.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии