ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Sweet Anthem Perfumes знает все о создании изысканных ароматов

14 июля 2014, 12:51
0

Производители нишевой продукции всегда стараются покорить своих поклонников необыкновенными и запоминающимися букетами. Так, бренд из Сиэтла приготовил весьма приятный сюрприз для своих поклонниц - он выпускает сразу два аромата. Новинки имеют своенравный характер и собственное настроение.

В ароматном арсенале каждой красавицы должны быть яркие и запоминающиеся букеты, способные сводить с ума и покорять своей искренностью и красотой.

Для создания ностальгического настроения вам идеально подойдет парфюм Sweet Anthem Perfumes Petra. В туалетной воде переливы винтажа переплетаются и выступают единым целым с пудровыми и цветочными букетами. Желание вернуться в прошлое, тяготы и заботы которого сейчас кажутся смешными и забавными, можно прочесть в каждом аккорде парфюмерии.

Второе ароматное творение можно назвать достаточно примитивным, но в то же самое время в нем есть нечто особенное, что притягивает к себе внимание. Sweet Anthem Perfumes Ella –искренние мечты и откровенные желания, собранные в одном флаконе.

Ожидаемые букеты будут выпущены в различных объемах, также вы сможете приобрести парфюм и в различном исполнении: это и парфюмирванная вода, и духи на масляной основе, и аромат на твердой основе.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии