ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Весна пришла! Sweet Anthem Lolita и Poppy

27 марта 2014, 22:54
0

Нишевой бренд с северо-западного тихоокеанского побережья подготовил к весне два новых аромата Sweet Anthem Lolita и Poppy. Их необычные композиции сложно отнести к какой-либо определенной категории, например, восточных и гурманских духов.

Они отличается от большинства современных нишевых парфюмов, в которых щедро используются абсолюты и бальзамы. Туалетная вода с названием как у известного романа Владимира Набокова – Lolita рассказывает мускусно-альдегидно-цветочную историю. Она начинается с нот морской соли, далее раскрывая свою середину, где расположились аккорды сладкой вишни и черной смородины. Медово-альдегидные тоны смягчаются оттенками палисандра и бобов тонка в базе. Современная и сложная пирамидка, безусловно, заинтересует многих в преддверии летнего сезона.

Второй аромат Sweet Anthem Poppy предлагает весеннюю новеллу, раскрывающуюся с пряных нюансов почек гвоздики и шафрана с добавлением капель какао. Роскошный букет красных цветов украшает сердце, привнося в парфюмерную композицию женственность и утонченность. Дурманящие ноты опиума в сочетании с аккордами турецкого мускуса стали неожиданным и весьма интересным изобретением парфюмера Мередит Смит (Meredith Smith).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии