ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мужская индивидуальность в новинках от Sweet Anthem Perfumes

28 мая 2014, 15:32
0

Ищете для себя изысканный мужской аромат, благодаря которому вам удалось бы подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимое чувство стиля? Представляем вашему вниманию шикарные волнующие новинки от бренда Sweet Anthem Perfumes.

Композиции, выпускаемые данной маркой, всегда ограничены в количестве, именно поэтому они являются еще более ожидаемыми. Sweet Anthem Perfumes Cooper раскрывается на мужской коже, акцентируя внимание на загадочных кофейных нотах, которые доминируют в этом шедевре. В этом парфюме сокрыта прелесть привала в лесу: сильные аккорды дыма, смешиваются со свежестью утреннего воздуха, влажного и приятного, наполняя необъяснимым чувством бодрости.

Другой, не менее изысканной парфюмерной новинкой является Sweet Anthem Perfumes Walden. Этот аромат немного экстравагантен и неоднозначен. Открываясь нежным цветочно-кремовым звучанием, невольно начинаешь сомневаться в характере этих духов? Однако распробовав его резковатые, но привлекательные аккорды перца, можно прочувствовать мускусную стойкость и силу.

Эти интригующие новинки, такие страстные и таинственные, уже поступили в продажу и доступны в форме твердых духов. Стоит упомянуть, что данные восхитительные композиции в скором времени должны появиться в концентрации Eau de Parfum.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии