ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Уют и праздничное настроение от Byredo

30 ноября 2018, 23:46
0

Обратный отсчет дней до Нового года и Рождества уже вышел на финишную прямую, и сейчас как никогда хочется привнести в свой дом праздничное настроение, тепло и уют. В создании подобной атмосферы отлично помогут ароматические свечи, которые, по традиции, представил культовый шведский бренд Byredo.

В этом году компания представила три варианта ароматизированных свечей, каждый из которых повторяет звучание уже полюбившихся духов Byredo. Вы сможете выбрать парфюмерную симфонию по душе, или же побаловать себя всеми тремя ароматами, которые подарят Вам и Вашим близким праздничное настроение!

Первая свеча стала посвящением аромату Byredo Bibliotheque – это очаровательный парфюмерный мотив, сотканный из ноток спелого персика, сливы, ванили, фиалкового листа, пачулей, пиона и благородных кожаных аккордов.

Не уступает в многозвучии и аромат свечи Byredo Fleur Fantome, который наполнит комнату оттенками ревеня, благородной замши, петитгрейна, цветов тюльпана, фиалкового листа, гелиотропа и гальбанума.

И, наконец, завершающая часть этого трио — свеча Byredo Burning Rose. Эта ароматная мелодия наиграна тонами эбенового дерева, лепестков розы, кожи, фиалки, и березовой древесины.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии