ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Любимые ароматы от Byredo теперь доступны в виде мистов для волос!

21 июня 2018, 11:50
0

Летом многие модники и модницы предпочитают выбирать более легкие и свежие парфюмы, нежели те, к которым успели привыкнуть за зиму. Однако порой бывает очень жалко отказываться от полюбившихся духов только из-за того, что их звучание излишне интенсивно для жаркой погоды.

Представители шведского бренда Byredo нашли выход из этой ситуации: теперь духи Byredo можно приобрести и в концентрации мистов для волос. Мисты, как известно, звучат гораздо менее интенсивно и насыщенно, и позволяют носить любимый аромат, не отказываясь от его ноток даже в самую жаркую погоду.

Дебютная коллекция парфюмов для волос от Byredo состоит из трех ольфакторных композиций. Первая - Byredo Bal D'Afrique — представлена в категории восточной древесной парфюмерии. Она вступает яркими цитрусовыми нотками, которые сменяются сердечными оттенками цветов. Базовыми для Byredo Bal D'Afrique выбраны чувственные ноты древесины, амбры и мускуса.

Следующий аромат - Byredo Gypsy Water — относится к древесно-фужерным духам. Здесь цитрусовые нотки смешиваются со смолистыми акцентами и терпкой пудровостью ириса. Базой для аромата также стали древесные и мускусные оттенки. Завершает коллекцию парфюм Byredo Mojave Ghost, представленный в группе цветочных восточных ароматов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии