ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Томные ароматы ночи от Byredo: La Botte, Le Gant, La Selle

5 ноября 2016, 20:59
0

Приветствуйте пополнение в коллекции женских вечерних ароматов от парфюмерного дома Byredo: La Botte, Le Gant и La Selle. Новые парфюмы поступили в продажу совсем недавно, в конце сентября 2016, однако уже успели вызвать вокруг себя ажиотаж.

Byredo Night Veils La Botte — это эссенция страсти, женственности и шика, соединенная с роскошными древесными нотами. В парфюмерной симфонии слышны цветочные ноты ажурного жасмина и бархатистой фиалки, а ближе к кульминации первенство захватывают косметические аккорды: микс ароматов, присущих роскошным помадам и пудрам для лица. Также в La Botte присутствуют ноты кожи и красного дерева.

Мелодия Byredo Night Veils La Gant начинает звучать с пряно-цитрусового аккорда. Обоняние улавливает ноты бергамота и шафрана, затем органы чувств обволакивает цветочная сенсация, в которой слышны фиалки и желтая мимоза. Дополняют феерию цветов ноты дорогой кожи.

В аромате Byredo Night Veils La Selle на передний план выходят ноты кожи, дополненные листьями черного чая и кашмерана. Женщину, выбирающую этот аромат, легко представить с изящной сигаретой в винтажном зале для курящих, где стены буквально пропитаны ароматом дорогого табака.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии