ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Byredo: талантливый бренд талантлив во всем

6 июля 2018, 11:24
0

Перефразируя известную поговорку, можно точно описать продукты, которые предлагает культовый шведский бренд Byredo. Раньше компания славилась роскошными и изысканными ольфакторными композициями, теперь же под логотипом бренда будут выходить и стильные расчески для волос.

Первая коллекция расчесок выполнена из необычного материала — рогов быка зебу. Кератин, которым богата роговая ткань, способен, по утверждению представителей бренда, оказать благотворное воздействие на состояние и внешний вид Ваших волос. Всего в дебютную линейку вошли пять расчесок, каждая из которых посвящена той или иной даме, оказавшей влияние на историю Африки.

Однако на этом сюрпризы для волом от шведского бренда не закончены: теперь Вы сможете приобрести любимые духи Byredo в виде легкого миста для волос. Это идеальный вариант даже в самое жаркое время года оставаться в окружении привычного шлейфа, который при этом звучит совершенно ненавязчиво. Пока в новом формате будут доступны несколько ольфакторных композиций: Byredo Blanche, Byredo Flowerhead, Byredo Mojave Ghost, Byredo La Tulipe, Byredo Gypsy Water, Byredo Bal d’Afrique. Все мисты будут представлены в мини-наборах из трех ароматов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии