ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые ароматы зимы-2022 ❄️❄️❄️

24 января 2022, 9:19
Обновлено: 8 февраля 2022 года
0

Зима – в разгаре, и порой нам так хочется почувствовать нежное дыхание весны, приблизить ее наступление… Особенно когда за воротник проникает ледяной ветер, и мы поплотнее наматываем теплый шарф, ускоряя шаг. А что если призвать на помощь парфюмы? С помощью зимних новинок 2022 года можно не только согреться или представить себя в саду теплым весенним днем. Новые ароматы – прекрасный выбор для любых жизненных ситуаций: для романтики и будней, на работу или прогулки по городу.

Розовые розы

Среди новинок особенно хочется выделить женский парфюм Chloe Eau de Parfum Naturelle: молодую нежную розу с зелеными листьями в капельках росы. Аромат получился горьковато-травянистый, воздушный и легкий. Освежающая, кисло-сладкая розочка, похожая на цветущий куст шиповника, получилась у бренда Byredo. Аромат для мужчин и женщин Byredo Young Rose – прохладный фруктовый сок с пряными травами и лепестками розы. Совсем в ином стиле создан парфюм Mancera Lovely Garden – пышный букет роз в смолистой деревянной вазе, где уже есть целая пригоршня карамелек и специй во главе с корицей. Рекомендуется всем любителям сладких роз в восточном стиле.

Женский аромат Chloe Eau de Parfum Naturelle

Женский аромат Chloe Eau de Parfum Naturelle

Радость для гурмана

Парфюмеры с радостью подхватили тенденцию 2022 года – моду на гурманские, «вкусные ароматы». Яркий представитель этого направления – мужской парфюм Jean Paul Gaultier Scandal pour Homme, который красиво объединяет сладость тягучей карамели и прохладные древесно-травяные нотки. Женский аромат Armand Basi In Red Blooming Passion предлагает аппетитный десерт из печеных яблок и красных ягод с корицей, политый белым шоколадом и кисло-сладким сиропом из экзотических фруктов.

И хотя женская новинка Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum посвящена гардении, соткана она вполне в гурманском ключе: взбитые сливки и грушевый сироп, коричневый сахар и яблоки с ванилью. А мужской парфюм Karl Lagerfeld Bois d Ambre вообще можно сравнить с ароматом растаявшего ванильно-сливочного мороженого – такой эффект создается благодаря причудливой игре амбры, шалфея и бергамота.

Мужской парфюм Jean Paul Gaultier Scandal pour Homme

Мужской парфюм Jean Paul Gaultier Scandal pour Homme

Немного тепла зимним днем

Зимой как никогда актуальны согревающие ароматы, и новинка для женщин Oscar De La Renta Alibi словно специально создана для промозглых дней. Орехи и шоколад, ваниль и теплая древесина, пряный имбирь и искрящийся мандарин – лучшего выбора для зимы и придумать сложно! Тепло и уют – первые ассоциации, которые возникают при использовании женского аромата Dolce & Gabbana The One Gold Intense Limited Edition for Women. Терпкий сливовый ликер на костре, коньячная настойка с перцем, густой сироп из цитрусов – пожалуй, Вы и не ожидали такого напора и мощи от парфюма для женщин. Мужская новинка Dolce & Gabbana The One Gold Intense Limited Edition for Men приглашает на чашку дымящегося напитка из горячего цитрусового сока с дольками имбиря, кардамоном, шалфеем и геранью. Обжигает губы, согревая и поднимая настроение.

Женские духи Oscar De La Renta Alibi

Женские духи Oscar De La Renta Alibi

Освежающие ароматы

Иногда зимой хочется не согреться, а освежиться – особенно в условиях теплого офиса, когда мы проводим на работе целый день. На помощь придет женский аромат Lanvin Water Lily – грейпфрутовый сок с кубиками льда, жасмином, кувшинкой и ландышами. Он прозрачный, будто акварель, и совершенно ненавязчив. Равно как и мужское издание Cartier Declaration Haute Fraicheur – жизнерадостный, свежий аромат на основе специй и цитрусов. Утренний ветерок с летнего моря, который несет с собой ароматы цветущих деревьев и трав, напоминает мужской аромат Kenzo Homme Eau de Toilette Intense.

Аромат для женщин Lanvin Water Lily

Аромат для женщин Lanvin Water Lily

Фруктово-цветочная фантазия

Фруктовые и цветочные ноты на базе из древесины или мускуса – идеальный выбор для тех, кто готов пробираться в гости даже по сугробам! А если серьезно, то среди новинок зимы-2022 есть те, что прекрасно дополнят вечерний образ. Например, женский парфюм Michael Kors Super Gorgeous: статный, богато звучащий жасмин, иланг-иланг, немного бальзамических и древесных акцентов, щепотка табака, мандарин и легкое дуновение ладана. С таким неординарным, запоминающимся шлейфом Вы точно будете королевой вечера.

Белые цветы и сочные фрукты с молочным кремом и ванильной пудрой делают Christian Dior Miss Dior Eau de Parfum 2021 нежной, но стойкой фруктово-цветочной фантазией на тему юности и беззаботности. Унисекс Guerlain Santal Pao Rosa – для всех поклонников композиций с сандалом. Здесь его бархатистые, сливочные акценты подчеркнуты мягкими нотами инжира, фундука и элегантной розой с удом. Примечательно, что уд в этом аромате играет больше роль фона – так бывает в парфюмерии совсем не часто. Поэтому рекомендуем познакомиться с этой новинкой.

Женский парфюм Christian Dior Miss Dior Eau de Parfum 2021

Женский парфюм Christian Dior Miss Dior Eau de Parfum 2021

С помощью нашей небольшой подборки самых интересных новинок зимы 2022 года Вы легко сможете подобрать подходящий парфюм для себя и в подарок, на работу и свидание, в спортзал или встречи с друзьями. Желаем Вам интересных парфюмерных знакомств и только удачных покупок!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях