ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерные новинки весны 2020

6 апреля 2020, 7:40
Обновлено: 17 мая 2022 года
0

Весна, не будь как в гостях! Распаковывай уже свой чемодан и доставай нам солнышко, цветы и духи. Представляем Вам подборку новых весенних ароматов 2020 года. Уверены, Вы обязательно захотите какой-нибудь из них.

Montale Velvet Fantasy

Зима уходит и снова возвращается. Можно попробовать проводить ее солнечным ароматом Montale Velvet Fantasy, в котором цитрусы и бархатистые фрукты сочетаются с элегантной розой и изысканной фиалкой. В базе композиции кружатся в диком и чарующем танце благовонный ладан, теплая амбра и белый мускус. В поддержку аромата бренд выпустил рекламный ролик, призывающий воплощать собственные фантазии и наслаждаться каждым мгновением.

Аромат Montale Velvet Fantasy

Escentric Molecules Molecule 05 и Escentric 05

Этой весной английский бренд Escentric Molecules во главе с парфюмером Гезой Шоеном выпускает новую пару ароматов — Molecule 05 и Escentric 05, созданных на основе молекулы cashmeran (кашмеран). Марка продолжает придерживаться собственной уникальной концепции: в линейке Molecule ароматы включают один компонент в чистом виде, а парфюмы в Escentric — этот же компонент, дополненный другими ингредиентами.

Ароматы Escentric Molecules Molecule 05 и Escentric 05

Аромат Escentric Molecules Molecule 05 содержит только кашмеран, имеющий сложный и богатый запах: насыщенно пряный, чуть пудровый, мускусный, смолисто-древесный. Escentric Molecules Escentric 05 раскрывает характер кашмерана в нюансах. Геза Шоен словно приглашает на прогулку по острову в Средиземноморье, где воздух пропитан запахами цитрусов, цветов, пряностей, зеленым инжиром, смолистым ладанником и острым кипарисом.


Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Ambree

Семейство мускусных ароматов Narciso Rodriguez в апреле пополнится новинкой — Narciso Eau de Parfum Ambree, выпущенной в традиционном флаконе красивого бежево-кораллового оттенка. Главную роль в композиции по-прежнему будет играть мускус, но теперь в обрамлении модного кашмерана. На теплой амбровой базе обещают распуститься белые цветы, франжипани и желтый иланг-иланг. Мы уже в предвкушении этого цветочного, древесно-мускусного парфюма.

Аромат Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Ambree

Hermes L’Ombre Des Merveilles

Чудесные истории от французского дома Hermes позволяют увидеть мир в новой, удивительной перспективе. Выпущенный в марте аромат L’Ombre Des Merveilles — это ключ к звездам, сияющим на ночном небосклоне. Фантастическая атмосфера звездной ночи воспроизведена на контрасте светлых и темно-синих оттенков. Начальный аккорд черного чая в композиции противопоставлен бальзамическому ладану и чувственным бобам тонка. Парфюмерная вода Hermes L’Ombre Des Merveilles заключена в фирменный круглый флакон с синим градиентом, украшенный серебристыми звездами.

Аромат Hermes L’Ombre Des Merveilles

Bvlgari Splendida Patchouli Tentation

Всех поклонников линейки Bvlgari Splendida этой весной ждет сюрприз — выпуск аромата Patchouli Tentation, включающего в себя тройную дозу пачули. В состав шипровой композиции вошли три вида масел на основе этого ингредиента: пачули и белый персик, пачули и абсолют ириса, пачули из Индонезии и белый мускус. Пирамида парфюма раскрывает все драгоценные грани и оттенки природного компонента, отражающего эволюцию искушения. Нежный сливочно-пачулиевый аромат Bvlgari Splendida Patchouli Tentation вышел в белоснежном флаконе, характерном для всей линейки.

Аромат Bvlgari Splendida Patchouli Tentation

Maison Martin Margiela Bubble Bath

Maison Martin Margiela в марте пополнила свою коллекцию Replica новым изданием, получившим название Bubble Bath. Новинка, как и все ароматы коллекции, воспроизводит знакомые запахи, которые вызывают приятные моменты и личные воспоминания. Аромат Bubble Bath от Maison Martin Margiela — это запах душистого мыла, теплой ванны, искрящейся пены и чистоты. При распылении туалетная вода создает ощущение полной релаксации, а помогают ей в этом «расслабляющие чистые аккорды» — альдегиды, мускус, кокос, жасмин и бергамот.

Аромат Maison Martin Margiela Bubble Bath

Hugo Boss Alive

«Что заставляет вас чувствовать себя живым?» Этот слоган, под которым вышел аромат Hugo Boss Alive, идеально соответствует весне 2020 года, когда над миром застыла угроза коронавируса, и мы вынуждены сидеть в круглосуточной самоизоляции. Возможно, после знакомства с солнечной и бодрящей композицией, к нам снова вернется способность наслаждаться каждым мгновением жизни и улыбаться, несмотря ни на что. Hugo Boss Alive — новый аромат бренда, приуроченный к 20-летию женского подразделения Boss. В нем смешались ноты сливы, черной смородины, яблока, жасмина и ванили, оттененные нюансами сандалового дерева и кедра. Предельно лаконичный флакон обрамлен металлической рамкой, как драгоценный камень.

Аромат Hugo Boss Alive

Некоторые парфюмерные новинки из весенней подборки еще не появились в продаже, но Вы можете оставить запрос в карточке аромата, и мы сообщим Вам, когда он появится. Желаем Вам здоровья и приятных ароматных знакомств.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях