ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Самые ожидаемые парфюмерные новинки зимы 2015 ❄️⛄❄️

15 декабря 2014, 9:12
Обновлено: 18 мая 2022 года
0

Зимний образ просто немыслим без уютного, теплого парфюма, который одновременно привлекает внимание окружающих, создает комфортное настроение и согревает в морозные дни. Сезон зимы 2015 богат свежими, цветочно-цитрусовыми ароматами, подчеркивающими романтичность, страстность и индивидуальность натуры. Итак, знакомимся с новинками.

Зимний образ немыслим без особенного для данного сезона парфюма

Angel Schlesser Pour Elle

Новый аромат выйдет в декабре 2014 г, его создательницей является парфюмер Amandine Clerc-Marie. Вот как она описывает свою работу: «Существуют женщины, которые сразу очаровывают, есть в них нечто особенное: их красота одновременно и естественна, и ослепительна. От них невозможно отвести взгляд, несмотря на всю их сдержанность. Этот парфюм — попытка рассказать о таких женщинах».

Аромат Angel Schlesser Pour Elle

Композиция начинается фруктово-цветочными нотами бергамота, календулы и красных ягод. В сексуальном сердце звучит жасмин, флердоранж, яблоко и пион. Чувственная, интенсивная база представлена ветивером, бензоином, пачули и бобами тонка. Элегантный флакон с золотистой крышкой воплощает классицизм и сдержанную роскошь, которые являются стилем марки. Парфюмированная вода будет доступна во флаконах 30, 50, 100 мл.

Ralph Lauren Polo Supreme Oud

Мужественный восточный аромат от парфюмера Carlos Benaim выйдет на рынок в начале 2015-го года. Характерными чертами парфюмированной воды являются стойкость и качество. Открывается восточно-древесная композиция нотами корицы и розового перца. В сердце аромата — дымные переливы индийского уда, а в базе скомбинированы гваяковое дерево и ветивер. Новинка облачена в черный флакон с золистой крышечкой объемом 125 мл и такую же коробочку с золотым тиснением.

Мужские духи Ralph Lauren Polo Supreme Oud

Versace Eros Pour Femme

Eros Pour Femme — женская версия популярного аромата для мужчин Versace Eros, выпущенного в 2012 году. Композицию создали парфюмеры Firmenich — это Olivier Cresp, Alberto Morillas, Nathalie Lorson. Оба парфюма названы в честь Эроса — бога любви. В рекламной кампании Versace Eros Pour Femme Эрос очаровывает и соблазняет женщину. Главными героями выступают Brian Shimansky (лицо мужского парфюма Eros) и, ставшая лицом женского парфюма, Lara Stone. Последняя была облачена в белоснежное платье и гладиаторские золотистые сандалии.

Женские духи Versace Eros Pour Femme

Композиция открывается сицилийским лимоном, гранатом и калабрийским бергамотом. Им на смену приходит цветок лимона, настойка и абсолю жасмина, пион. Все это базируется на различных древесных аккордах, мускусе, амбре и сандале. Круглый флакон с барельефом головы Медузы — символом дома Версаче, заключен в небольшой кейс, открывающийся по бокам. Флаконы по 30, 50, 100 мл доступны в концентрации EDP. В декабре 2014-го он появится в Италии, а на мировом рынке — в 2015-м.

Atkinsons Jasmine In Tangerine

Старинный парфюмерный дом Atkinsons знакомит нас с ароматными цветками жасмина, привезенных в Европу из экзотичной Индии. Новый аромат воспевает любовь и страсть, которые скрепляются аккордами розового перца и мандарина. Именно в таком сочетании носили жасмин придворные дамы английского высшего света. Jasmine In Tangerine пополнил коллекцию базовых ароматов бренда, родившуюся этой весной. Парфюм сначала появится в Великобритании, а уже после Нового года — по всему миру.

Парфюм Atkinsons Jasmine In Tangerine

Nina Ricci Les Delices de Nina

Согласно обычаю каждый год выпускать фланкер к популярному аромату Nina Ricci Nina 2006 года, парфюмерный дом Nina в 2015 году преподнес поклонницам подарок в виде Les Delices de Nina. Лимитированная версия вдохновлена клубничной конфетой. Сладкую, фруктовую и свежую композицию создали парфюмеры Olivier Cresp и Marie Salamagne.

Женские духи Nina Ricci Les Delices de Nina

Белая карамель и клубника Mara des Bois раскрываются в сопровождении лимонных и мандариновых аккордов. Мягкая база включает пралине, экстракт малины, белый мускус. На этот раз традиционный флакон-яблоко выполнен в розовом цвете со стекающим по стенкам золотистым металлом, олицетворяющим карамель. Флаконы 50 мл, 75 мл доступны в концентрации туалетной воды.


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях