ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки парфюмерии 2012 года. Модные духи-2012.

21 ноября 2011, 18:55
Обновлено: 10 января 2022 года
0

Впечатление от каждого года складывается, прежде всего, по появившимся новинкам. Сфера разработки ароматов не является исключением. Какие основные направления 2012 года можно выделить в работе известных парфюмерных производителей? Появились ли новые достойные продукты на рынке? На какие духи выпуска 2012 стоит обратить внимание тем, кто желает быть в тренде? Попробуем ответить на эти вопросы.


Парфюмерный дуэт Paco Rabanne Black XS L Exces

Эта эмоционально насыщенная серия стартовала в 2007 году, когда увидели свет духи Paco Rabanne Black XS. В 2012 году была разработана новая пара ароматов с названием Black XS L Exces. Лицом дуэта стал динамичный и эксцентричный Игги Поп, известный своим вызывающим поведением на сцене, поэтому не стоит ждать от парфюма скромности или классического звучания.

Аромат Paco Rabanne Black XS L Exces

Black XS L Exces for Her относится к восточной цветочной группе. Лучшая характеристика для этого аромата - байкерско-рокерская остро-горько-сладкая ваниль с привкусом роз и жасмина. Black XS L Exces for Him представляет собой фужерный аромат, в основу которого положен громкий сочный лимон в амбро-пачулевой оболочке.

Dior Les Creations de Monsieur Dior

В далеком 1963 году парфюмер Поль Ваше закончил работу над шедевральными духами, надолго запомнившимися поколениям любителей парфюмерии - Christian Dior Diorling. К сожалению, эта композиция была снята с производства. В 2012 году легенда обрела вторую жизнь под названием Les Creations de Monsieur Dior. Ее автор, Франсуа Демаши, отказался от полного копирования пирамиды в пользу современного парфюмерного этикета, тем не менее, новинка оказалась более чем удачной.

Аромат Christian Dior Diorling

Дорогой шипровый аромат состоит из нот бергамота, жасмина, пачулей и кожи со смещением баланса в сторону цветов. Все изысканно-тонко, нежно, значительно, элегантно и слаженно, в лучших традициях дома Диор.

Roberto Cavalli Eau de Parfum

Новинка от Роберто Кавалли в полной мере отражает неровный женский характер. Женщина-тигрица должна быть в центре внимания и получать от жизни только лучшее. Результат такого подхода воплотился в продукте авторства Луизы Тернер: стойкий шлейфовый парфюм восточной цветочной направленности, создающий густое обволакивающее облако из нот розового перца и бензоина.

Восприятие Roberto Cavalli Eau de Parfum зависит от правильности нанесения: он может быть как согревающим и сексуальным, так и отталкивающе-вульгарным. Аромат считается вечерним, но эпатажные особы могут попробовать носить его и днем.

Mercedes-Benz

Новинка для любителей добротных автомобилей представляет собой парфюм, входящий в группу древесных пряных. В строгий по дизайнерскому решению флакон налит аромат, в начальных нотах которого слышен цитрусовый заряд, в сердце - фиалка, перец и гальбанум, а база основана на вирджинском кедре, ветивере и пачулях. По мнению пользователей, это неплохое молодежное решение для ежедневного использования.

Аромат Mercedes-Benz

Ароматы от знаменитостей

Madonna Truth or Dare

В качестве направления для парфюмерного дебюта Мадонна с автором парфюма Стивеном Нильсеном выбрали белоцветочное благоухание. Если душа просит нежности, яркости, сладости и свежести, сливочности и воздушности - пробуйте это аромат. В букете замечены тубероза, гардения, нероли, жасмин, белая лилия, а чувственный шлейф поддерживается ванилью, амброй и мускусом.

Lady Gaga Fame

Духи Fame эпатируют намного меньше, чем образ самой певицы, ее желание включить в состав композиции запахи крови и спермы или дизайн флакона. Экзотический цветочный парфюм порадует обладателя нотами орхидеи, абрикоса, беладонны, медовостью и слабым ладанным дымком.

Аромат Lady Gaga Fame

Из интересного стоит отметить одинаковую выраженность составляющих духов и необычный цвет ароматной жидкости, меняющийся после нанесения.

Dita Von Teese Rouge

Женственность, эротичность, соблазн и отменный вкус - аромат от Диты под стать ей самой. Никакой вульгарности, только тонкий восток, организованный перетеканием сахарного апельсина и перца в магнолиево-чайную пикантность, а далее - амбра и ноты дерева.

Rihanna Rebelle

Очень сладкий цветочно-фруктовый аромат с довольно сильным звучанием. Ведущая роль в восприятии аромата отдана запахам клубники, какао и кофе, а украшением служат экзотичность орхидеи, пряная свежесть имбиря и сливовая кислинка.

Kim Kardashian True Reflection

Новое творение прекрасной Ким смешивает запахи фруктов (слива, персик, бергамот), цветов (гардения, лотос, орхидея) и традиционные для базы мускус и древесные ноты. Получается легкий и приятный летний микс.

Аромат Kim Kardashian True Reflection

В статье приведен далеко не полный список новинок 2012 года, представленных в интернет-магазине SpellSmell. Желаем вам новых удивительных находок на наших страницах.


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях