ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Profumi Del Forte Toscanello, Vetiver Moderno: Belissimo!

14 декабря 2017, 18:51
0

Итальянский бренд нишевой парфюмерии Profumi Del Forte запустил два новых аромата Profumi Del Forte Toscanello, гурманскую композицию с табачными оттенками, и Profumi Del Forte Vetiver Moderno, цветочно-древесную композицию с шипровым характером.

Profumi Del Forte Toscanello – это уникальное сложное сочетание парфюмерных нот, среди которых отчетливее всего звучит тягучий и изысканный аккорд табака. Аромат открывается гурманскими нотами кофе и порошка какао, разбавленными аккордами молока и рома, а также оттененными бергамотом. Это сочетание перевоплощается в сердечные ноты табака и чая с натуральными аккордами меда и соломы, создавая идеальную природную гармонию. Богатство этой симфонии завершается теплыми нотами мускуса и амбры в созвучии с древесным аккордом кедра и сладким аккордом ванили.

Композиция аромата Profumi Del Forte Vetiver Moderno начинается со свежих быстро рассеивающихся и неуловимых цитрусовых нот лимона и грейпфрута в сочетании со сладким аккордом земляники. Сердце аромата наполнено букетом самых разных цветочных оттенков: нежным ландышем и утонченным жасмином, сладкой розой и пудровым ирисом, воздушными цветами гвоздики и глубокими аккордами лаванды. Вся эксклюзивность этого аромата кроется в удивительных нотах шлейфа, созданного из теплых земляных аккордов ветивера, сладковатых нот бобов тонка и чувственных тонов амбергриса и мускуса, которые позволяют этому аромату звучать долго и насыщенно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии