ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Два новых аромата от Profumi del Forte

10 октября 2012, 9:37
0

Парфюмерный бренд Profumi del Forte представляет два новых аромата 2012 года, созданных в стиле классической интерпретации природных запахов. Эти новые духи были названы Fiorisia и Frescoamaro. Создатели ароматов полагают, что они словно воплощение на коже запахов лепестков и цветочных бутонов. Новые ароматы Profumi del Forte предназначены для женщин.

Profumi del Forte Fiorisia – это букет из теплого аромата жасмина, пряной гвоздики, а также густого и сладкого благоухания иланг-иланга. Он открывается свежими и кисло-сладкими тонами, в то время как базовыми являются древесные и мускусные ноты.

Profumi del Forte Frescoamaro – это запах-хамелеон, дающий волну зеленого цвета, создающий фруктовую, цветочную и древесную ауру. Эти духи стартуют с невероятно свежих и искристых нот зеленых фруктов и легких, но узнаваемых можжевеловых оттенков алкогольного напитка джина. После этого в игру вступают османтус и дамасская роза, следуя за древесными и мускусными аккордами.

Парфюмерный бренд Profumi del Forte сравнительно молодой, первые выпуски духов датируются 2008 годом. 2012 год ознаменован выходом сразу двух ароматов - Fiorisia и Frescoamaro. Первый относится к группе цветочных и древесно-мускусных, второй – шипрово-цветочный. Оба доступны в концентрации парфюмерной воды и в объемах по 50 либо 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии