ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Череп в камуфляже - Police To Be Camouflage

6 ноября 2014, 15:09
0

В ходе выставке TFWA-2014, прошедшей на днях в Каннах, можно было увидеть множество любопытных новых изданий. Любители необычных флакончиков, конечно, обратили внимание на новую версию парфюма Police To Be. Она окрашена в камуфляжные цвета и называется Camouflage.

Эту емкость и флаконом назвать сложно: она имеет форму черепа. Вышедший еще в 2012 году аромат-оригинал был вдохновлен цитатой из «Гамлета» («Быть или не быть» - «To be or not to be»). А силуэт флакона напоминает об эпизоде из этой же трагедии: когда Гамлет держит в руках череп Йорика.

Новый аромат Camouflage можно отнести к фужерным. Другие подробности еще не известны: они появятся ближе к дате официального релиза (надо думать, через несколько месяцев). А пока гости нашего парфюмерного интернет-бутика могут насладиться другими миксами из этой серии.

Например, первая туалетная вода из линии To Be. Древесно-специевая композиция запоминается теплыми созвучиями янтаря, смешанными с фиалковой зеленью. Запах грейпфрута контрастирует с пряными нюансами черного перца. В древесном аккорде базы соединяются кедр и пачули.

Кроме того, в этой серии представлены духи для мужчин Police To Be The King и The Illusionist, а также женские релизы Police To Be Woman и To Be The Queen.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии