ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Вдохновение романом «50 оттенков серого» от Police

3 сентября 2014, 19:41
0

Нашумевший роман, успевший покорить сердца многих поклонниц, вдохновил дизайнеров торговой марки Police на создание пары ароматов, в которых страсть и необузданные искренние чувства являются основными характеристиками. Помимо этого, новинки наполнены некой таинственностью, а роскошь и уверенное звучание аккордов композиций идеально дополнит создаваемые вами образы, привнося в них что-то новое и запоминающееся.

Много запретов, о которых так подробно рассказывается в книге, отражены в элегантном парфюмерном ансамбле. Police The Sinner for Him - потрясающая древесная новинка, предназначенная для того чтобы украшать мужчину, подчеркивать его достоинства и конечно же привлекать восторженные женские взгляды.

В свою очередь, женская композиция Police The Sinner for Her отличается нежным звучанием, в мелодии аромата много женственности и естественной привлекательности. Игра парфюма может показаться покорной на первый взгляд, но прослушав ее до конца, вы сможете по достоинству оценить ее бунтарский дух и стремление добиваться своих целей хитростью и собственным обаянием.

Элегантные произведения парфюмерного искусства будут ожидать вас во флаконах необычной формы, напоминающей своими формами наручники.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии