ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Флакончик-череп от Police - To Be The Illusionist и To Be Woman

25 мая 2012, 20:41
0

Вам уже доводилось видеть флакончик в виде черепа, который придумали для духов сотрудники итальянского дома моды Police? Оценив успех, сопутствующий первому аромату из серии Police To Be (2011), компания решила продолжить эту линию сразу двумя новинками. Обе они представлены в эффектных бутылочках-черепах.

Женский аромат Police To Be Woman адресован ироничной девушке с бунтарским характером. Свежие начальные ноты представлены цитрусовыми (лайм, мандарин) и зеленым яблоком. В сердце композиции скрываются белые цветы, подслащенные сахарными полутонами. А обрамлением служат мускус и ценные породы дерева.

Концентрация – парфюмерная вода, объем – 40, 75 и 125 мл. Кроме того, имеется лосьон для тела во флакончике 200 мл. Также планируется выпустить два подарочных набора. А мужской аромат представлен в виде туалетной воды. Объемы флакончиков аналогичные, а ухаживающая линия более широкая: в нее входят два вида дезодоранта и гель для душа.

Парфюм Police To Be The Illusionist для мужчин обладает ароматно-фужерным характером.

В нем слышатся нотки бергамота, плюща, водные аккорды. Сердце композиции соткано из ириса, кедра и шалфея. А база представлена кашемировой древесиной и мускусом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии