ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Линия TOPModel пополнится ароматами My Dream, Let s Dance и So Girly

14 сентября 2013, 15:31
0

Марка TOPModel, под которой выходят сумки, бижутерия и канцелярские товары с изображением симпатичных девушек-моделей, приступила к выпуску парфюмерии. Ароматы создаются совместно с компанией Koto Parfums, известной по духам Hello Kitty. Линия из трех миксов предназначена для девочек в возрасте от шести до 12 лет, хотя, конечно, будут у нее и поклонницы постарше.

Парфюм Koto TOPModel My Dream вдохновлен образом том-модели Кэнди (Candy). Эта романтичная девушка с голубыми глазами и светлыми волосами обожает жизнь и своего мопса Принца. По гороскопу она Скорпион. Любимая одежда Кэнди – легка сетчатая юбочка розового цвета. Посвященный этой девушке аромат отличается заманчивым гурманским звучанием. Основу составляют дразнящие ягодные нотки малины, сладкая вата, кедр, мускус и конфеты-ириски.

Следующая героиня – энергичная Талита (Talita), которая просто не мыслит своей жизни без танцев. Именно поэтому ее аромат называется Koto TOPModel Let s Dance («Давай танцевать!»). В нем ярче всего выделяются нотки персиковой граниты, жасмина и мускуса. Девушка с карими глазами и шоколадно-коричневыми волосами обожает броскую, цветастую одежду в стиле «хип-хоп», а ее любимый предмет гардероба – оригинальные штаны-шаровары. Дома у Талиты живет очаровательный кот по кличке Тигр.

Каждый из новых ароматов разлит во флакончики объемом 50 мл с крышечкой в виде бриллианта. Концентрация – туалетная вода. В коробочку вложены наклейки, которыми можно украсить флакон.

Еще один парфюм посвящен амбициозной Хейден (Hayden). Голубоглазая брюнетка любит читать и играть на сцене, а ее жизненный девиз: «Никогда не сдавайся!». 

Чаще всего она появляется в одежде стиля «этно-шик». Вдохновленный образом этой девушки аромат Koto TOPModel So Girly соткан из солнечных апельсинов, мякоти манго, нектарина и ванили.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии