ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая версия Hello Kitty Pop-A-Licious от Koto Parfums

12 февраля 2011, 10:19
0

Любительницы стиля бейби-долл, юных и жизнерадостных ароматов готовятся встречать новинку от бренда Koto Parfums. Это очередная интерпретация парфюма Hello Kitty, вышедшего в 2008 году.

Koto Parfums Hello Kitty Pop-A-Licious

В названии Koto Parfums Hello Kitty Pop-A-Licious звучит странное сочетание«Pop-A-Licious». На самом деле это сокращение от английских слов«pop out» (выглядывать) и «delicious» (приятный, вкусный). Вот как эту задумку прокомментировала генеральный директор бренда Nathalie Gourbeyre: «Kitty опять одевается в разные яркие и заманчивые цвета и застенчиво смотрит на вас с флакончика». Действительно, на бутылочке и коробке нового аромата вновь красуется очаровательная кошачья мордочка — причем она как будто выглядывает из-за какой-то преграды.

А внутри — цветочно-фруктовый аромат, полный гурманских нот. Красное яблоко и черешня звучат в самом начале этой милой и беззаботной мелодии, затем они сменяются женственным ароматом жасмина и сладким пралине. Основой для композиции стали мускус и кондитерский аромат ванили. Представленные Koto Parfums духи разлиты в стеклянные цилиндрические флакончики. Их можно приобрести и отдельно, и в виде наборов, в которые также входят средства по уходу за телом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии