ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Koto Parfums представляет ароматы-куклы Lily, Mimi, Niki

25 июня 2011, 11:40
0

Французский бренд Koto Parfums, известный своими детскими ароматами, представляет новое парфюмерное трио. Композиции Koto Parfums Lily, Mimi и Niki посвящены японским куколкам Kimmidoll и Kimmi Junior Doll, которые, в свою очередь, происходят от кукол Kokeshi, известных с 19 века. Каждый из ароматов заключен в стильный флакончик-куклу.

Lily — это цветочный аромат, созданный парфюмером Александрой Моне (Alexandra Monet) из компании Drom. По словам автора, эта композиция вдохновленная розовым сахаром. Листья шелковицы звучат на фоне малиновых аккордов и персика. В центре — турецкая роза, пионы и иланг-иланг. Элегантный аккорд рисовой пудры завершает мелодию, объединяясь с белым мускусом и ванилью.

Следующая новинка создана парфюмером Корин Кашен (Corinne Cachen). Koto Parfums Mimi - жизнерадостная, искристая смесь цветов и фруктов. «В этом парфюме полно витаминов», — говорят создатели аромата. Начальные ноты мандарина, лимона, черной смородины и красных ягод сменяются изящным сердечным созвучием (пионы, зеленый чай, белый персик, засахаренная фиалка и малина). База аромата объединяет белую древесину, ваниль и мускусную пудру.

Последняя из куколок, Ники, создана Дельфиной Джелк (Delfine Jelk). Гурманский аромат вобрал в себя дразнящие ноты клубничного сорбе. Цветочно-фруктово-мускусная гармония объединила нотки помело, клубничных листьев и белых пионов. Также в состав Koto Parfums Niki входит запах свежей малины, ванили и мускуса.

Все три аромата поступят в мировую продажу с сентября-октября. Они будут продаваться в бутылочках по 50 мл, кроме того, можно будет купит набор с шарфиком.

А еще в набор войдут декоративные наклейки, с помощью которых можно менять облик куколки-флакончика. Концентрация — туалетная вода.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии