ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Очаровательная парочка от Tiffany

29 сентября 2019, 14:46
0

По признанию Рида Кракоффа, создателя ароматных новинок от Tiffany, оба парфюма задуманы как две части одного целого. Таким образом эти парфюмы символизируют отношения мужчины и женщины, любовь, которую мы дарим друг другу. Кракофф подчеркнул, что именно эта концепция — любви и чувственности — является ключевой для всех ароматов компании.

Аромат для изысканных модниц — Tiffany Love For Her — это очаровательная цветочно-древесная композиция. Парфюмерная симфония вступает освежающими нотками грейпфрута и базилика. В центре ольфакторной мелодии Tiffany Love For Her звучат яркие и сочные мотивы нероли. Базовыми были выбраны теплые и деликатные нотки секвойи, ветивера и древесины белого кедра.

Мужественная часть дуэта — Tiffany Love For Him — относится к категории фужерных цитрусовых ароматов. Это яркая и стильная парфюмерная история начинает свое звучание нотками мандарина, которые щедро приправлены пикантной пряностью имбиря и кардамона. Сердечные оттенки представлены кипарисом и можжевельником. Столь необычное сочетание базируется на оттенках сандаловой древесины, секвойи и ветивера.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии