ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Coty и Tiffany – новый драгоценный союз

23 февраля 2016, 23:31
0

Новость для тех, кто предпочитает изысканные tiffany духи всем остальным парфюмам: корпорация Coty Inc. Заявила о сотрудничестве со всемирно известной ювелирной компанией Tiffany. Она дебютировала на рынке ароматов в 1987 году, под патронатом уже несуществующей организации Fragrances Exclusive division от Chanel.

Теперь настало время сменить приоритеты, в чем убежден главный исполнительный директор Tiffany & Co Frédéric Cumenal. «Мы являемся одним из самых популярных люксовых домов, и парфюмы выступают важным дополнением ощущения роскоши», - отметил Frédéric. С ним согласен и его заместитель Bart Becht, который с нетерпением ожидает уникальный опыт сотрудничества двух мировых гигантов.

Отметим, что самым известным ароматом на сегодняшний день остается изыск Tiffany Tiffany, разработанный Francois Demachy. Это восхитительная цветочная композиция из черной смородины, иланг-иланга, жасмина и ириса, ландыша и фиалки, дополненная мотивами розы и цитрусовых. Незабываемый шлейф обеспечивает классический союз бархатистого сандала, янтаря, ветивера и мягкой ванили. Желтый флакон, созданный дизайнером Pierre Dinand, удостоился награды церемонии FiFi в 1988 году. Приобрести гармонию от Tiffany можно в нашем интернет-магазине.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии